Програмы и техника для создания Рэпа!

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

хип хоп и джей- это конструктор ЛЕГО в мире хип хоп музыки
мож и есть такие проги но я о них не знаю

Я тоже так думал, пока не пообщался с людьми, которые професионально делают музыку. Они говорят, что это довольно неплохая програма, там неплохой набор битов, семплы, конечно нужно свои.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

качайте кубейс качайте вст плагины и будет вам счастье.
Пиши пожалуйста название програм на английском, что бы люди хотя бы могли их найти в инете или выкладывай сюда!:) И вобще все, названия програм пишите на английском!:)
Спасиба!
 

TraNceR

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Cubase3 дальше прийдется скачат банки ударных а плагины я не знаю какие для рэпа лучше подойдут но от Native Instruments обычно подлходят всем.
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Я тоже так думал, пока не пообщался с людьми, которые професионально делают музыку. Они говорят, что это довольно неплохая програма, там неплохой набор битов, семплы, конечно нужно свои.
Как я уже сказал в самом начале — главное это мозги. Если они имеются,
то можно даже эти иджейские семплы так использовать, что никто
не скажет: "Та! Это вонючий иджей!"
 

say

Черный Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

21.01.2008, 16:51 _RaShaD_
> Как Вы относитесь к Хип Хоп Иджею?
> И есть ли програмки с русским интерфейсом и какие?

21.01.2008, 17:22 _RaShaD_
>Пиши пожалуйста название програм на английском, что бы
>люди хотя бы могли их найти в инете или выкладывай сюда! И
>вобще все, названия програм пишите на английском!
>Спасиба!

гы.. да ты товарисч, неадекватен :)
сам пиши названия программ на английском :)
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Нашел к чему придраться!:)
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

у кого естькниги и литература именно по прогам и по работе именно в них, также я знаю есть и много обучаещего русского и английского видеоматериала по работе с ними а именно меня интересует:

Adobe Audition 1.5:arrow2:
Adobe Audition 2 и выше
Кубейс:arrow2:
фрути лупс
ейсид:arrow2:
всевозможные плагины и работа/применение/использование их:arrow2:
правельный подбор и его растановка/применение железа для муз студий:arrow2:

надеюсь коль создали такую тему тут , то я найду ответы на поставленные сдесь мною вопросы,
жду

Вслучае чего - жду всех ОТВЕТОВ себе в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
 

say

Черный Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Я вам удивляюсь.. есть же инет. Лично я в свое время нашел просто замечательные книги Пола Уайта, Д. Гибсона и д.р. по сведению и мастерингу, по музыке вцелом, как компьютерной так и живой.
На счет программ, тут еще проще, есть официальная документация на F1. В конце концов, опять же инет.
:(
По большому случаю все программы более или менее похожи и разобравшись в чем-то одном не так сложно разобраться в другом.

Я когда-то начинал с Orion pro, потом был CoolEdit потом Acid и Sound Forge, потом FL Studio и Audition 1.5 (есть и 2 и 3.. но нравится 1.5). Пробовал Cubase и Nuendo, мало отличий, тем более что Nuendo заточен больше под видео (но так и не разобрался в них в связи с нехваткой времени), пробовал Reason.. специфическая прога, чем-то похожа на Acid (только чем-то, Reason уникальная ни на чно не похожая прога).

Так что, вот так вот.
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Я вам удивляюсь.. есть же инет. Лично я в свое время нашел просто замечательные книги Пола Уайта, Д. Гибсона и д.р. по сведению и мастерингу, по музыке вцелом, как компьютерной так и живой.
На счет программ, тут еще проще, есть официальная документация на F1. В конце концов, опять же инет.
:(

Респект и уважуха!

Сам исповедую тот принцип, что F1 лучше любых книг! Люди, подумайте
своей башкой, ну кто может написать лучше документацию, чем тот,
кто создал эту программу? Кто знает о ней ВСЕ! А вы тут какой-то унылый
и немощный тред развели. Ой научите, ой объясните...
 

Das

психопадос
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

АСИД 6.0 НОРМАЛЬНАЯ ПРОГА.
ПАПА ГРО ПОКАЗАЛ НЕСКОЛЬКО ПРИКОЛОВ И Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ СОЗДАНЯ БИТОВ.ВЫРЕЗАЛ СЕМПЛ,ЗДЕЛАЛ ЛУП ИЗ ХЕТОВ,БОЧЁК И КУЧИ ХЛАМА(ЗВУКИ КАЖДОГО ИНСТРУМЕНТА ОТДЕЛЬНО, ТИПА_ БАМ ТРАХ ЧИ ЧИ) ПРАВИЛЬНО ПОДСТАВИЛ И ЭВРИКА.МОЖНО ДОБАВИТЬ ЕЛЕКТРОНИКИ ИЗ ФРУТИКА ПО ЖЕЛАНИЮ.
 
Зверху