SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

Как часто вы играете в SA-MP

  • Каждый день

    Голосів: 8 25.0%
  • Раз в неделю

    Голосів: 1 3.1%
  • Никогда

    Голосів: 16 50.0%
  • А что это такое? 0_о

    Голосів: 7 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

установить английскую версию игры либо читать этоже сообщение пишетса в чат окне
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

Подождите немножко, я сейчас делаю функцию выбора языка...осталось немножечко:)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

А что произошло, что поднялась планка очком для получения Exp? Например для 17 левела теперь нужно насобирать аж 68 Exp, а раньше было 32... чем вызвано это усложнение?
 
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

у кого в дц можно скачать установленый настроеный клиент?
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

В DC++ счас можно у hariks скачать "Games -> GTA" Качай, там и игра и клиент сразу.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

В DC не я сижу под этим ником. Так что проси не меня а этого человека это во-первых. Во-вторых постав чистую GTA и постав клиент. Помоему проще некуда уж.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

Повысились условия набивания левела, а точнее вернулись в исходное положение из избытка левела и денег игроков.
Обьясню, несколь месяцев тому сервер был на грани уничтожения, потом у меня начали доходить руки я начал исправлять исходники и чтобы народ приманить уменьшил требования. Но судя по тому какие сейчас понабивали и денег сколько то я вернул требования на прежние места. Мой совет: для набивания придумали миссии, а многие на них забивают.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

Повысились условия набивания левела, а точнее вернулись в исходное положение из избытка левела и денег игроков.
Обьясню, несколь месяцев тому сервер был на грани уничтожения, потом у меня начали доходить руки я начал исправлять исходники и чтобы народ приманить уменьшил требования. Но судя по тому какие сейчас понабивали и денег сколько то я вернул требования на прежние места. Мой совет: для набивания придумали миссии, а многие на них забивают.
Ладно, от части согласен с тобою. Просто немного пограл по халяве, теперь сложновато будет.. если бы счас начал играть с такими требованиями наверное ничего против не сказал бы.. что ж, будем играть.
 
Зверху