Дцвцв

elllee

firefly
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

не люблю подстреленые шорты, и когда носки и шлёпанцы одевают
 
Останнє редагування модератором:
R

Radianta

Guest
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Я отношусь к спортивной одеждеположительно, смотря как человек выглядит в ней, у меня есть знакомый так он иногда в спортивном ходит(спортивные штаны, кроссовки классные и сумка спортивная, которую в руке носят) просто сногшибательно выглядет...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Ага, про шорты забыла)) НЕ ЛЮБЛЮ.
Я понимаю, что летом жарко.. но лицезреть не очень приятно, мужчины должны прятать свои ножки. :?
 

ambross0

PITBULL
Чесное слово...побарабану что комуто ненаравиться что я летом в шортах....В жару забываешь об этом всём...вобше незнаешь уже где и как раздеться...голым бы побежал

ну естественно бесит одежда аля гопота, в особенности шапка на макушке ака гагдонка...
Какая гандонка? Они все абсолютно одеваються как "гандонки"...
На фото "гандонка"?
 

Вкладення

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

мне нравяцца шорты, и бриджи, и джинсы и всеее...кроме спортяков вне спорт. площадки:)
 

Шальная

консультант
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

абажаю шортики на красивых мужских ножках,но если там две волосатые кривули,то лучше ненадо....:)))а если чёткие такие загорелые подкачаные ноги...мм:):in_love:
 
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

абажаю шортики на красивых мужских ножках,но если там две волосатые кривули,то лучше ненадо....:)))а если чёткие такие загорелые подкачаные ноги...мм:):in_love:
Или хотябы ровные и более или мение не покрыты густыми волосами и не 2 спичечных палочки:))))
Согласна, шорты тоже нравятся, правда не на всех.
 

kenny

_________
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Хочется напомнить, что мы обсуждаем здесь не мужские ноги. И описывать их тоже думаю здесь не стоит :)
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Ага, про шорты забыла)) НЕ ЛЮБЛЮ.
Я понимаю, что летом жарко.. но лицезреть не очень приятно, мужчины должны прятать свои ножки. :?
Если у меня ноги накачаные и ровные че мне их прятать ?
 
Зверху