Маршрутки, или езда в позе "зю"

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Берут. Еще как. Просто водитель теперь это взял под свою ответственность. И штраф бьет по его карману.

А про то что начальник управления будет каждую заявку рассматривать. Он целыми днями это и делает. Работа у него такая!
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

При том, что "стоячих" в "газельки" брать запрещено. Все эти "а я очень спешу" превращаются в нечто более существенное, если происходит авария, а они не так уж и редки..
Вот по поводу "очень спешу". Как-то ехала в маршрутке, уже вечер, темно, подсаживается "дядя" конкретных размеров. Говорит водителю:"Спешу типа. До центра за 5 минут (а подсел в районе монастыря на Роменской)". И даёт 15 гривен с условием, что пассажиров не подбираем. Вот тут-то я и почувствовала себя буратиной. И как это называется?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Вот по поводу "очень спешу". Как-то ехала в маршрутке, уже вечер, темно, подсаживается "дядя" конкретных размеров. Говорит водителю:"Спешу типа. До центра за 5 минут (а подсел в районе монастыря на Роменской)". И даёт 15 гривен с условием, что пассажиров не подбираем. Вот тут-то я и почувствовала себя буратиной. И как это называется?
Надо было тебе дать водителю 20 грн с условием, что едете не быстрее 40 км/час :D
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а почему подорожал бензин? правильно потому что пенсию на 300 рублей подняли!

А теперь почему это так происходит,
один олигарх занимающийся нефтью зарабатывает в месяц в 1 миллион раз больше пенсионеров, а если пенсию подняли на 10 процентов (а для кое кого это все 15 процентов) то теперь они зарабатывают всего в 900 тысяч раз больше, разница сто тысяч раз - то есть сто тысяч пенсий то есть 30млн рублей в месяц "прямых убытков".

PS: не смешно? а это должно быть смешно?
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а почему подорожал бензин? правильно потому что пенсию на 300 рублей подняли!
Ужас! Пенсию теперь будут выдавать в российских рублях? :eek:

А если серьезно, то насчет "на 300" это ты погорячился.. Никто ничего не поднимал (10 грн - это не "подъем"). А вот некоторые новации в отношении пенсионеров удручают..
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Новую тему решил не создавать напишу все тут.
Сегодня ночью в 2 часа. маршрутчик возвращался после смены. На улице Троицкой вышел купит сигарет. На водителя напали 4 человека. Избили до полусмерти. Мужчина каким то образом дополз домой и позвонил милицию. Она же любезная устроила перехват. Машину на хожу, заметили около Барановки. Попытки остановить не увенчались успехом. Первый выстрел с о стороны милиции был в воздух, после в машину. Неимоверным способ маршрутка с четырьмя человеками развернулась и со всего ходу въехала в милицейскую. После чего оперативная работа милиции позволила задержать 3. Четвертый в бегах.
Вот так мы разбираемся повышением цены. Так что такие новости. Подробнее мониторьте на след недели прессу!
 

mangust

патріот
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Згоден,що підвищення вартості проїзду тут нідочого.Діяння молодиків просто підпадають під статті карного кодексу.Шкода водія,і слава Богу,що залишився живий!
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

скора маршрутчики тожа кнопки поставят...
 

Та_самая

это же я!
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а я бы все маршрутки на автобусы или тралики заменила...но, не могу:)
 
Зверху