Маршрутки, или езда в позе "зю"

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А водитель виноват в перегрузе?
Постояв на остановке с кучей сумок или с ребенком на рука[? будешь стоять и не пиликать, а если сидеть, то понимать тех людей, которых взяли....

А виноваты мэры, сэры, пэры....
Може комусь і приємно їздити в переповненій маршрутці,коли попи стоячих пасажирів знаходяться біля обличчя.Алеж треба поважати себе,щоб не нарікати,що вас не поважають.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Може комусь і приємно їздити в переповненій маршрутці,коли попи стоячих пасажирів знаходяться біля обличчя.Алеж треба поважати себе,щоб не нарікати,що вас не поважають.
Нікому не приємно їздити...
Короче, нефиг из себя строить дворянина! В городе проблема с транспортом!
Автобусов и траликов мало. А маршрутки тоже не справляются. И получается, что маршрутка при цене в половину большей тралика, выглядит как тралик! Набитая людьми!

А если ты себя поважаешь то наверное пешком ходишь, попу вблизи увидедь боишься....
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Нікому не приємно їздити...
Короче, нефиг из себя строить дворянина! В городе проблема с транспортом!
Автобусов и траликов мало. А маршрутки тоже не справляются. И получается, что маршрутка при цене в половину большей тралика, выглядит как тралик! Набитая людьми!

А если ты себя поважаешь то наверное пешком ходишь, попу вблизи увидедь боишься....
В городе нет власти реальной. Минаев сначала повякал, что раз маршрутчики выиграли конкурс с условием возить по рублю то должны соблюдать условия конкурса. А сейчас наверно его "ПЕРЕУБЕДИЛИ"... Деньги правят миром (Брат-2)
 

Файр

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Може комусь і приємно їздити в переповненій маршрутці,коли попи стоячих пасажирів знаходяться біля обличчя.Алеж треба поважати себе,щоб не нарікати,що вас не поважають.
некоторые "попы" бывает занимают пол-маршрутки да и имеют свойство выхлопа:evil:
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Хорошо если ещё просто торчит перед лицом, но когда их на поворотах заносит и они на тебя падают... Я особо габаритами не отличаюсь, так меня таким образом несколько раз чуть не задавили.) Ещё и бесятся: "Сидит и чем-то недовольна". Так что ж мне в ладоши хлопать и орать "Давай ещё! Мне понравилось!"? А водители в такой ситуации только и приказывают пройти по салону. Такое ощущение, что в их понятии маршрутка безразмерная.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы.
В Исландии городские автобусы уже три года ездят на кислороде и водороде, и в этом году и частные машины переводят.
А с биодизеля уже смеются - его следствие - подорожание продуктов питания (маслосодержащих).

Вот так то, те люди, которые зашибают деньги на нефти, вкладывают их в новые технологии, но пока не спешат, так как нефть деньги все еще приносит...

Так что войны не будет...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А с биодизеля уже смеются - его следствие - подорожание продуктов питания (маслосодержащих).

Так что войны не будет...
Ага, умрем с голоду, от недостатка маслосодержащих продуктов:shock:тю-тю-тю:)
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ага, умрем с голоду, от недостатка маслосодержащих продуктов:shock:тю-тю-тю:)
Того и смеются, особенно с Украины, все уже поняли что это неоправданно, а мы только делаем первые шаги..
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А водители в такой ситуации только и приказывают пройти по салону. Такое ощущение, что в их понятии маршрутка безразмерная.
При том, что "стоячих" в "газельки" брать запрещено. Все эти "а я очень спешу" превращаются в нечто более существенное, если происходит авария, а они не так уж и редки..
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

На внеочередном исполкоме, перевозчики зарекались стоячих вообще не брать. Но попы из окон до сих пор торчат. Или у нас уже такие лица…
А маршрутчики после понижения цены, тоже немного обнаглели.
Вот мне перевозчики предлагали совместную акцию провести. «Лучший, худший водитель». Победителям обещали за свои деньги на машину наклеить лозунг, соответственно «Лучший водитель» и « Водитель быдло». Это их слова. Но после мы погрызлись немного, и все кануло…
З.Ы. Весело было бы прокатиться в маршрутке с надписью «Водитель быдло».
 
Зверху