Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Кто может подсказать сайты сумских спорт-баров ???

Буду очень благодарен
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.



С такой постановкой вопроса, мне кажется нужно в "Спортивное видео" отправлятся...
 

Bess

ъ
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.



С такой постановкой вопроса, мне кажется нужно в "Спортивное видео" отправлятся...
что тебе там не нравится ???
там не токо обсуждаем вид спорта, а и делимся инфой...
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

что тебе там не нравится ???
там обсуждается не токо обсуждаем вид спорта, а и делятся инфой...
ОК. Снимаю вопрос. Думал только из-за видео тема открылась, вот и хотел перенаправить
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Как можна было назначать помощником человека который был забанен за нарушения правил и за агитацию по ЛС за Амиго???
Хотя в принципе догодаться можно :)
Зачем тогда создавать тему про помощника? :)
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Вопросы, жалобы, предложения.

Наверное, у нас в стране так заведено: ставить перед фактом.
Наиболее оптимальный вариант-поставить Red Fan`a помощником, раз уж Amigo победил.
Тем более, им біло много сделано для раздела, в том числе открыта эта тема.
Только мое личное мнение.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Відповідь: Вопросы, жалобы, предложения.

Наверное, у нас в стране так заведено: ставить перед фактом.
Наиболее оптимальный вариант-поставить Red Fan`a помощником, раз уж Amigo победил.
Тем более, им біло много сделано для раздела, в том числе открыта эта тема.
Только мое личное мнение.
Я не хочу быть помощником...
И я задавал вопрос модератору раздела...
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Как можна было назначать помощником человека который был забанен за нарушения правил и за агитацию по ЛС за Амиго???
Хотя в принципе догодаться можно :)
Зачем тогда создавать тему про помощника? :)
(Пункт 4.1 и пункт 4.2). На модераторском совете возражений не было. Не вижу никаких сверхъестественных причин почему он не может быть помощником. А кого ещё можно назначить если даже в теме про второго помощника кандидатуру выставили только 3 человека. Выбор не велик.
 
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Есть необходимость в человеке, который желает быть помощником модератора раздела Спорт.В связи с этим устраивается мини конкурс на вакантное место.

Прошу в этом топике оставлять Ваши резюме, а также причины, по которым именно Вы можете стать помощником.В ЛС мне не писать.Всё решается здесь. Флуд и офтоп приветствоваться не будет. Последний день подачи резюме 16.01.2008. В этот же день я и объявлю результат. Всем удачи.
К чему эта тема, если 16.01.2008 еще не наступило, а помощник (человек, следовательно 1)уже выбран? Или я потерялась во времени?
Ув. модератор. следите за тем что Вы пишете, чтобы о Вас не говорили, что Вы не держите своего слова! ;)
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

К чему эта тема, если 16.01.2008 еще не наступило, а помощник (человек, следовательно 1)уже выбран? Или я потерялась во времени?
Ув. модератор. следите за тем что Вы пишете, чтобы о Вас не говорили, что Вы не держите своего слова! ;)
Уважаемая Вы действительно потерялись не только во времени, но и в делах, происходящих на форуме. Я нигде не писал что будет один помощник. Довожу до Вашего ведома что помощника будет 2 (при необходимости может и 3). Не нужно искать в моих постах каких-то огрехов. Слово своё я держал и буду держать.
With best wishes.
 
Зверху