Маршрутки, или езда в позе "зю"

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

максимум 1.50
и то это еще не известно
Больше нет. Это ты прав. Но могут добиться 1.25. По словам перевозчиков, их эта сумма тоже устраивает.
Самое смешное и обидное…не смотря, что перевозчики конечно по хуже водителей будут. И на каждом исполкоме, где рассматриваются их вопросы, они говорят всем, что все быдло. Но… Исполком тоже молодцы. Они тупо гнут на мнение общественности, не желая знать ничего другого. Ну ладно, всем уже почти понятно, что перевозчики в большей частью не правы. Но согласуйте с ними все нормально, не пинайте как собак. Чтобы не было потом таких эксесов.
Последний исполком вообще чуть драчкой не закончился.
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А с этими билетиками. Захожу в те веселые дни в маршрутку, думаю чтобы лишний раз не портить себе настроение заплатил 1.50 и прошу билетик. Мол в командировку приехал. Ну он мне отрывает и дает. Там же сумма проезда естественно 1 грн. Я ж ему и говорю, что как это так. Я же больше заплатил. Он отрывает мне еще 5 таких билетиков.
Вот я и подумал, да и в слух сказал « Классно и просто у вас все решается»
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я думаю что решить вопрос по стоимости проезда в маршрутках ОЧЕНЬ просто. Объявить конкурс на маршруты со стоимостью 1 грн. Раздать всем желающим. А остальное, если останется, выставить на конкурс по 1,50 грн. Я б по рублю штук 3 маршрутки пустил... Сейчас же работают по 1 грн. А ни один здравый предприниматель себе в убыток работать не будет
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я думаю что решить вопрос по стоимости проезда в маршрутках ОЧЕНЬ просто. Объявить конкурс на маршруты со стоимостью 1 грн. Раздать всем желающим. А остальное, если останется, выставить на конкурс по 1,50 грн. Я б по рублю штук 3 маршрутки пустил... Сейчас же работают по 1 грн. А ни один здравый предприниматель себе в убыток работать не будет
Здесь всё схвачено те, кто будет согласен возить по 1грн. несмогут пройти конкурс, так как этим людям этого не позволят;)
 
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

К сожалению, сам не видел эту передачу по видикону, но ка мне рассказывали, что в ней представитель антимонопольного комитета рассказывал как они целы день считали пассажиров у 13 и 21(то ли 27) маршруток и насчитали загруженность не 27% а 340% (водыли не знали что за ними следят и брали стоячих как обычно), и этот же человек называл фамилию Финашко, это точно ....Других мне не назвали...
соответсвенно и налоги платят из 27% а не из 340%. и после этого им мало!!!!!!!!:furious:
 

Tverez

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я не захищаю мера.Можливо він помилявся.Алеж міська рада відстоює і вирішує тільки свої особисті проблеми(де земельку прихопить,де бізнес поділити).А за каденції Мінаєва хоч дороги почали більш-менш ремонтувати.
Где это ремонтировались дороги? Или засыпка ям это ремонт??
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

на роменцкой + красногвардейская бывшая
 
Останнє редагування:
Зверху