Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

critick

Философ
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

подскажите, пожалуйста, чего в DC++ может не работать поиск, не коннектиться к пользователям... да и вообще нельзя ничего скачать. идёт только отдача. у меня расшарено на 30 гиг. вроде нормально ж. коннектиться ко всем хабам без проблем. но вот скачать ничего невозможно... (((
Поставь поновее StrongDC++ и будет тебе счастье :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Создан новый хаб в сети КТВ.Все желающие могут посетить его по адресу dchub://10.0.196.63:411.Пока что хаб находиться в тестовом режиме и непостоянно в сети.Просьба все пожелания и неисправности хаба писать его владельцу Edik в приват.Ваше сообщение будет принято к рассмотрению.Надеюсь вы приятно проведете время на моем хабе ;) Это хаб обьеденяющий 3 сети:КТВ,СКМ и ИТК и пока что пользователи КТВ и ИТК немогут скачивать у пользователей сети СКМ нечего как и наоборот только общаться :( КТВ и ИТК абоненты могут качать друг у друга и общаться.Надеюсь вскором времени хаб будет постоянный и можно будет обменеваться файлами нетолько абонентам сетей КТВ и ИТК :)
Всё сделал по правилам...

[12:37:33] *** Connecting to 10.0.196.63:4111...
[12:37:34] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Всё сделал по правилам...

[12:37:33] *** Connecting to 10.0.196.63:4111...
[12:37:34] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
порт 411, ))))
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная сист

<Security> Active Search: Your ip isn't 10.0.16.24 but 10.0.115.182 bye bye.
Перевожу: ~"твой IP не 10.0.16.24, а 10.0.115.182. Пошел нафик, обманщик!"

Настройки - connect settings (настройки соединения)
Свой IP (10.0.115.182) прописать в правом верхнем углу.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

если я нехочю писать перед ником -[KTV] и ето относитса к правилам кому оно нада
Такие требования правил конкретного хаба из-за того, что к нему подключены юзеры из нескольких сеток с, мягко говоря, некачественной связью между сетями (на 12.01.08). Хошь - пропиши именно в его свойствах [KTV]ник, не хошь - не используй этот хаб...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Нестандарные порты - зло.

Изменил - нифика.

[20:06:23] *** Connecting to 10.0.196.63:411...
[20:06:44] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 

Prorok

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Насчет того какой порт станадртный так вот как раз 411 и являеться стандартным портом для хабов.Насчет правил хаба придется их убрать потому что усем пофигу,ну и ладно спрашуйте друг у друга кто с какой сети и узнавайте че некачает(мне то что) и ники какие хотите ставьте.А хаб не всегда онлайн(включен)-тобишь он работает только тогда когда я в сети ;) и поетому он может "отвергать запрос на подключение.."Хаб находиться в тестовом режиме и запущен в целях науки :) Вобщем заходите я завтра туда понапихую кучу прикольных скриптов как в мирке ;) Ах да чуть незабыл ставьте Хаб в атозаход.А все пожелания и недоработки(лаги,глюки) в работе хаба или пишите в личку Edik на хабе,или сюда(но лучше в личку на хабе).Все ваши пожелаения буду расмотрены.Просьба Опов непросить всем подряд...Вух надеюсь всем ответил :)
 

TaboriT

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Нестандарные порты - зло.

Изменил - нифика.
Ситуация аналогичная... Хаб - круглосуточный? Если - нет, то каково приблизительно время работы хаба

P.S. 9:07 есть соединение... юзеров мало и все с ктв.
 
Останнє редагування:

Prorok

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Нуда юзеров мало так как Итк с КТВ скорость маленькая,а СКМ с КТВ и ИТК может только опщаться вот поэтому они там редко,а так заходят иногда.Просто нужно сегодня подобавлять на хаб пару скрептов ;) и потестить.В первый день работы хаба не нем было 50 человек.Все с чего то начинали ;)Вобщем хотите заходите хотите нет я ш незаставляю.Хаб некруглосутьочный повторюсь еще раз (хотя бесит читайте внемательно).Время работы разное так как я в сети и хаб в сети ;) А вообще дето с 23.00 и хз до скольки хаб должен работать.Ну и днем повозможности!!!Вообще то хаб был создан в целях науки и образования,а потестить без пользователей его некак!Заходите сегодня там будет весело...
 
Останнє редагування:

Dobriy:)

Вне тела...
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Подскажите плиз, что за фигня, на любом хабе коннекчусь к любому юзеру, идет connecting... и не подключает, пишет connecting timeout???
 
Зверху