Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

можно ли в DC++ посмотреть сколько раз у тебя скачали какой-то файл?
Передачи - завершенные закачки (или пиктограммка зелёной птички). Упорядочить по имени файла, кликнув мышкой в заглавии таблицы скачанного.

Минусы:
- только текущая сессия; больше - через лог;
- если чел качал файл с нескольких хабов, то будет столько же строчек (хотя какался 1 файл одним юзером); в логе - та же проблема.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

почему у меня только работает 2 хаба(Локал и бразерс)?
раз написало чето типа такого ток на английском "вы забанены т.к. ваш обьем шары менее 8(или 10) Гб...
З.Ы. что могу сделать если я больше 4-6 гиг не могу расшарить т.к. у меня 40-ка гиговый "веник" сгорел, а сейчас сижу с 20-кой...
некрасиво получается
ОПЕРАТОРЫ ПРОСЬБА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОТПИСАТЬ В ЛС.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Настройки - connect settings (настройки соединения)
Свой IP (тот, который начинается на 10.0.) прописать в правом верхнем углу.
direct connection (прямое соединение) в обоих – во входящем и исходящем (не файрвол)
перегружаемся - даёт нормальную закачку и поиск

Учти: в DC++ при поиске маски не используются - вместо них типы, сортировка и поиск в результатах, образец вводится без всяких добавок

Если это не помогает - проверьте, не блокирует ли DC файрвол (отключите его на несколько минут). Фаер виноват - разбирайтесь с его настройками... Нет - возьмите более другого клиента DC - например,
или
сдела всё как ты и написал... не помогает.. фаервола нет. устанавливала другие версии дс++ всё равно не работает.... я уже не знаю что делать (((
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лока

<Security> Active Search: Your ip isn't 10.0.16.24 but 10.0.115.182 bye bye.
[11:09:00] *** Redirect request received to a hub that's already connected
[11:09:00] *** Disconnected
шо єто такое
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лока

Your reported IP: 10.0.102.156 does not match your real IP: 10.0.115.182
Active Search: Your ip isn't 10.0.101.71 but 10.0.115.182 bye bye
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

почему у меня только работает 2 хаба(Локал и бразерс)?
раз написало чето типа такого ток на английском "вы забанены т.к. ваш обьем шары менее 8(или 10) Гб...
З.Ы. что могу сделать если я больше 4-6 гиг не могу расшарить т.к. у меня 40-ка гиговый "веник" сгорел, а сейчас сижу с 20-кой...
некрасиво получается
ОПЕРАТОРЫ ПРОСЬБА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОТПИСАТЬ В ЛС.
кто-то ответит?
 

Prorok

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Создан новый хаб в сети КТВ.Все желающие могут посетить его по адресу dchub://10.0.196.63:411.Пока что хаб находиться в тестовом режиме и непостоянно в сети.Просьба все пожелания и неисправности хаба писать его владельцу Edik в приват.Ваше сообщение будет принято к рассмотрению.Надеюсь вы приятно проведете время на моем хабе ;) Это хаб обьеденяющий 3 сети:КТВ,СКМ и ИТК и пока что пользователи КТВ и ИТК немогут скачивать у пользователей сети СКМ нечего как и наоборот только общаться :( КТВ и ИТК абоненты могут качать друг у друга и общаться.Надеюсь вскором времени хаб будет постоянный и можно будет обменеваться файлами нетолько абонентам сетей КТВ и ИТК :)
 

AndryxA

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Создан новый хаб в сети КТВ.Все желающие могут посетить его по адресу dchub://10.0.196.63:411.Пока что хаб находиться в тестовом режиме и непостоянно в сети.Просьба все пожелания и неисправности хаба писать его владельцу Edik в приват.Ваше сообщение будет принято к рассмотрению.Надеюсь вы приятно проведете время на моем хабе ;) Это хаб обьеденяющий 3 сети:КТВ,СКМ и ИТК и пока что пользователи КТВ и ИТК немогут скачивать у пользователей сети СКМ нечего как и наоборот только общаться :( КТВ и ИТК абоненты могут качать друг у друга и общаться.Надеюсь вскором времени хаб будет постоянный и можно будет обменеваться файлами нетолько абонентам сетей КТВ и ИТК :)
ето не хаб а х*й знает шо , незнаю шо он там навыдумывал но он мне бан поставил изза моего ника ^^^
если я нехочю писать перед ником -[KTV] и ето относитса к правилам кому оно нада
 

metyay

K!noMan owner
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

kinoman.vip:7000
 

Prorok

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

А ты правмла читал хаба?Просто понимаешь хаб епостоянный и туда попадают пользователи 3 сетей и для того что бы небыло путаницы ник должин быть вида:
[KTV]ваш ник
[SKM]ваш ник
[ITK]ваш ник
а то так каждый будет постоянно спрашивать друг у друга кто с какой сети и это будет раздражать пользователей ;) Вообщето это сделано еще для того что бы видно с кого можно качать и скем только общаться потому что скачивать абоненты КТВ и ИТК немогут с пользователей СМК,а только между ИТК и СКМ и наоборот...Пользователи СКМ могут только общаться с КТВ и ИТК так как хаб неявляеться соедененным не через парететный канал с СКМ не еще как-то.Тобишь СКМ несленковано с КТВ,а хаб стоит у пользователя подключенного как кСКМ так и к КТВ ;)А так хаб нормальный и скоро туда подключат пару скрептов ;) Читайте внемательно правила,которые отображаються при входе на хаб в главном окне ;)
 
Зверху