Маршрутки, или езда в позе "зю"

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Хотел бы я посмотреть, как по этой схеме будет выходить, например, женщина с ребенком и коляской, или бабулька, которая с трудом передвигается. :shock:
Прошу прощения, но в канаде женщины тоже рожают и проблем с перемещением в транспотре не испытывают. Если вы полагаете, что народ будет валом валить на перед автобуса, то при движении 1 штука на 6 минут народ не успеет скопиться для такой атаки, а в случае иного необходимо создать обычную очередь, которую стоит прорекламировать в качестве презентации к новым правилам.
 

mishel

safe and sound
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

особо умным водилам,которые требуют 1,50 можно насоберать по копейке ту 1грн чтобы не умничали))
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

НУ если одним не выгодно возить за 1 грн. - уверен что найдутся другие, которые с удовольствием будут возить и за 1 грн.
Так что лишить их нафиг лицензий на перевозку!!!!!!!!!!!
Одна из немногих идей, которую я целиком поддерживаю. Если будут лишать лицензии, будут желающие участвовать в новом тендере с ценовыми условиями 1грн. Владельцы маршрутных т.с. почувствовали себя слишком уж незаменимыми...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

сегодня все маршутки ездят по 1 грн , насколько я понял?
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Одна из немногих идей, которую я целиком поддерживаю. Если будут лишать лицензии, будут желающие участвовать в новом тендере с ценовыми условиями 1грн. Владельцы маршрутных т.с. почувствовали себя слишком уж незаменимыми...
а представьте один день, когда с самого утра ни одной маршрутки не окажется на дорогах города - забастуют.
каким образом все доберутся до работы? на тролейбусах-автобусах?

все же они в какой-то степени незаменимы до тех пор, пока на дорогах города не будет достаточного количества тролейбусов и автобусов, которые составят конкуренцию маршрутным такси
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Так вот их акция, рассчитанная на 15 мин заключалась в следующем. Они разделились на две группы, и просто ходили по пешеходному переходу туда сюда. Пробка была неимоверная. У меня есть видео и фото. Похоже на флеш моб какой то.
Повлияло ли это. Было ли эффективно и правильно решать остальным.
мы имели несчастье проезжать в это время на машине
повлияло только на наши нервы,когда мы очень опаздывали и пару раз в нас чуть не влетали проезжащие мимо тачки с разъяренными водилами
хотите гадить маршрутчикам-гадьте им,а не всем сразу
:|
 

zlodey

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Одна из немногих идей, которую я целиком поддерживаю. Если будут лишать лицензии, будут желающие участвовать в новом тендере с ценовыми условиями 1грн. Владельцы маршрутных т.с. почувствовали себя слишком уж незаменимыми...
Наивные вы думаете хозяева маршруток дадут кому-то участвовать в тендере за 1гр?Мафия бессмертна!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Короче,вчера вечером я смотрела новости по АКАДЕМ-ТВ и там сказали,что администрация не дала разрешения водителям требовать 1.50 грн. с пасажиров,так как водители не могут нам объяснить какая именно економическая причина повлияла на это.Поэтому если при оплати проезда водитель требует с вас 1.50 грн. вы моете смело отстаивать свои права,записать номер маршрутки и жаловатся-жаловатся -жаловатся)
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

"Невыгодность" перевозок пассажиров по 1 грн (со слов перевозчиков), по меньшей мере удивляет! Просто хочется у них спросить, каким образом получается так, что в Хмельницком, где мне пришлось недавно побывать, проезд составляет 1 грн (о поднятии цен там и разговора нет), кстати, маршрутные такси особой популярностью там не пользуются, так-как интервал движения тролейбусов составляет 1-2 мин (вот где городские власти работают)! Как получается так, что в Полтаве проезд в маршрутном такси составляет 0,75 грн (три дня назад было именно так) и, получается, что перевозчикам осуществлять свою деятельность выгодно?
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Причини подорокшення вартості проїзду,як правило дві:перша-давно не піднімали тарифи;друга-щось подорокшало.
Впевнений,головна причина,це пидняття штрафів за порушення правил дорожнього руху.Переиізники хочуть покласти на наші гаманці відповідальність своїх водіїв.
 
Зверху