Маршрутки, или езда в позе "зю"

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

г. Сумы рязделяет с Г. Семфирополь первое место по количеству маршрутных такси и стоимости проезда...
было бы управление серьёзным - не было бы такого беспредела как сейчас...
з.ы. вчера ехала в универ на 8ке - во-первых еду стоя, во вторых с 2 грн. сдачу дали 50 коп., хотя нигде не была указана стоимость проезда. я с водителем "на ножах"... проспорили чуть ли не всю дорогу. в итоге он мне 50 коп ещё вернул...

а сейчас они спохватились и бастуют.... вот уроды а...
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Чтобы избежать платить 1 грн 50 коп. СЛедует знать свои права, а именно, следует знать, что КАЖдЫЙ ИЗ ВАС ОБЯЗАН ПОЛУЧАТЬ НА РУКИ ЧЕК! (с печатью)

Для этого, вы, садясь в маршрутное такси платите 1 грн, если кугутяра вам говорит - "ДАВАЙ ЩЭ", отвечаете - ДАВАЙТЕ ЧЕК на 1 грн 50 коп. с печатью владельца данного маршрута.

+ Скажите ему, пусть покажет решение городского совета о поднятии тарифа.


После данных слов, я лично гарантирую, что вы проедите за 1 грн.


ДЛя особо тупых водитилей применяйте следующие слова - ИДИ НАХ.... и можете не платить

Я согласна!!!ты умничка!
 

gestalt

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

согласен
был во многих городах ..так у них там богданчики гоняют и проезд зависит от расстояния ..
+ не останавливаются где попало
+ 1

Был недавно в Симферополе , так там такой чехарды нет : Одному надо выйти возле главпочтампа а другому возле Макдоналдса ( 50 метров ).
Смешно право слово. Даёшь постоянные остановки !!!!

З.Ы. Интересно , как часто водителя будут стирать вонючие чехлы на сиденьях если сейчас походу они их не стирают вообще .... Был свидетелем сцены когда девчёнка в белых штанишках стояла в полупустой маршрутке :( ... Ей было стрёмно сесть ... А водиле - побоку!
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Мелочи я не обдумывал, главное хотел показать что всегда можно найти рациональное зерно, но мыслить нужно не своим карманом а интересами БОЛЬШИНСТВА горожан.

Я бы их убрал нафик, а тролебусы медленно ездят из-за нагрузки на дорогах им же стать негде.

Если эту проблему не решать сейчас то завтра может оказаться позно. Пусть не решиться она так в умах городской власти главное чтобы рациональное вершилось в головах жителей. А время придет когда ему выйти.
Надо вообще реформировать систему городского пассажирского транспорта. Свое мнение как это сделать я описал здесь:

 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

как по мне бредовая идея с трансфером, потому-что на один маршрут приходиться энное количество маршруток у которых разные хозяева которые делится друг с другом не будут. Идея бред мое мнение. Это ты уже похожий принцип на метро описал.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

как по мне бредовая идея с трансфером, потому-что на один маршрут приходиться энное количество маршруток у которых разные хозяева которые делится друг с другом не будут. Идея бред мое мнение. Это ты уже похожий принцип на метро описал.
Я вам процитирую оттуда -

Структура.

Весь городской пассажирский транспорт должен принадлежать одной государственной компании и подчиняться городу. Это даст возможность управления данным транспортом централизованно, то есть автобусы и троллейбусы не будут пороть отсебятину, а будут работать как один механизм.
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Підвищення вартості проїзду,напевне,пов'язано не з подорожченням газу,запчастин та сервісу, а з підвищенням штрафів за порушення правил дорожнього руху.Власникі маршрутів хочуть перекласти адмінвідповідальність своїх бездарних водіїв(де це бачано у 20 років мати категорію Д)на нас.
Пропоную організувати психологічний тиск на власників маршрутів.В кожній маршрутці є їхні номери телефонів. Друкуйте в мережі.
Маршрут№31-Єригін тел.326472
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Мне интересно как реализуется идея с ручкой?
Выход осуществляется через средние и задние полуавтоматические двери транспортного средства. Двери оборудованы ручкой, нажав на которую, пассажир открывает дверь. Пассажир выходит из транспортного средства, продолжая удерживать ручку. Как только пассажир отпускает ручку, дверь закрывается в течение секунды-двух.
а пока выходит пассажир, нельзя зайти в эти же двери? Или подержать ручку с улицы?

Когда утром остановится автобус-тролейбус и откроет только передние двери то погрузка будет идти несколько минут. Тем более некоторые люди любят не проходить очень далеко. Вобщем не все желающие смогут уехать.

Согласен с этим:
Весь городской пассажирский транспорт должен принадлежать одной государственной компании
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

я в шоке.
маршрутчики бастуют.
уехать никуда невозможно, так и тролейбуссы нет чтобы собирать желающих которых тьму тьмущая так они наверно вместе с перевозчиками бастуют.
стояла на остановке Пед университет , там на конечной два троллейбуса стояли.
один 40 минут ( засекала!) а второй еще больше.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

стояла на остановке Пед университет , там на конечной два троллейбуса стояли.
один 40 минут ( засекала!) а второй еще больше.
Вот это и не понятно. Такие явления довольно частые, когда нельзя дождаться комунального транспорта, может ихнему директору % перепадает от маршруток? Мой рекорд около 1,5часов ожидания троллейбуса №1 или №2. Когда стоишь на остановке хотелось бы знать когда подтедет тролейбус, иначе можно стоять очень долго в неведении :(
 
Зверху