Несколько компьютеров в квартире

Mao

Сетевой баг
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

Ужас какой. Ага вы еще скажите траффик-инспектор или иса сервер покупать надо.
 

setty

Граф
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

2mateo для одной учетной записи - два пароля ???
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

Скорее 2 логина и 2 пароля...
 

setty

Граф
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

весьма любопытно... в любом случае мне проще удалить второй камп из учетки и настроить по своему и остатся при своих интересах и скоростях
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

весьма любопытно... в любом случае мне проще удалить второй камп из учетки и настроить по своему и остатся при своих интересах и скоростях
Именно. Я тоже склюняюсь в дальнейшем к такому решению.

З.Ы. Два логина на VPN. пароль один. При изменении пасса в статистике пасс меняется сразу на оба подключения.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

Ну частично они проблему решили..сейчас скорость не делится, но инет может быть на одном из компов. Только на одном или если 2 то скорость делится....

Но все равно это частичное решение...ждем нормального динамического деления....
 

Solano

NEZloben
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

Паца помогите поставил второй комп, подключил через вторую сетевую. Компы видят друг друга. Но второй не видит внешних ресурсов т.е солар и т. д. Вообще подключается для игр по сети. Что мне делать.( 10 грн заплатил за вторую станцию)
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

Паца помогите поставил второй комп, подключил через вторую сетевую. Компы видят друг друга. Но второй не видит внешних ресурсов т.е солар и т. д. Вообще подключается для игр по сети. Что мне делать.( 10 грн заплатил за вторую станцию)
Ты в тех поддержку захадил говорил им мак адрес второй машины ?
 
Зверху