Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Просто он в начале сезона только играл... В некоторых матчах его действительно нехватало, например в матча с "Одессой", когда команда Селихова начала использовать зоннй прессинг. Тогда бы Артем со своей моторностью и скоростью помог бы 100 %.

Да и вообще он толковый, может треху бросить удачно когда нужно. Скорей бы востановился он.
Ничего против Тёмы лично не имею против, но результат говорит сам за себя... Игра с Днепром тому пример... По моему до ухода из Сум он был в значительно лучшей игровой форме нежели сейчас ;)
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Евролига УЛЕБ. Результаты четверга

"Летувас Ритас" (Литва) - "Ле Ман" (Франция) 85:50
ЛР: Нильсен 20, Петравичус 14 + 7 подборов, Лукаускис 11, Эидсон 11
ЛМ: Лимонад 11, Риччи 10

"Цибона" (Хорватия) - "Арис" (Греция) 76:83
Ц: Уоррен 29 + 6 подборов, Аюсо 23 + 7 подборов
А: Мэсси 20 + 7 подборов, Цалдарис 18, Райт 13, Терри 11

"Эфес Пилсен" (Турция) - "Маккаби" (Израиль) 68:83
ЭП: Пенн 30, Грегори 14
М: Моррис 16 + 19 подборов, Файзер 16, Байнум 14, Гальперин 12

"Жальгирис" (Литва) - "Монтепаски" (Италия) 75:69
Ж: Попович 15, Янкунас 13, Юрак 10, Жукаускас 10 + 8 подборов
М: МакИнтаир 19, Илиевски 11, Эзе 10 + 11 подборов

"Тау" (Испания) - "Проком" (Польша) 98:74
Т: МакДональд 19, Ракочевич 16, Мунеке 16, Планинич 15, Телетович 12
П: Рощчик 11, Ван ден Шпигель 11

"Виртус" (Италия) - "Олимпиакос" (Греция) 80:91
В: Спенсер 17, Канело 11, МакГрат 10, Стойков 10 + 7 передач
О: Грир 23, Вудс 17, Джексон 16 + 10 подборов, Масияускас 10, Цакалидис 10

"Лоттоматика" (Италия) - "Фенербахче" (Турция) 63:84
Л: Фучка 15 + 9 подборов, Хоукинс 13, Лорбек 12 + 9 подборов, Габини 10
Ф: Соломон 19, Саваш 15, Онан 14, Туркан 13 + 13 подборов

"Реал" (Испания) - "Брозе" (Германия) 93:57
Р: Буллок 20 + 5 перехватов, Эрвель 19, Мумбру 16
Б: Фенн 17, Супут 13, Эсмингер 10
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Ответ: Баскетбол

По моему до ухода из Сум он был в значительно лучшей игровой форме нежели сейчас ;)
это очевидно, он был лидером. А щас... надеюсь он будет приносить приносить пользу как несколько лет назад
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

лучше не лучше,то всеравно, но вот лишний классный исполнитель нашей команде не помешает, особенно в игре с Днепром
Согласнен. Но думаю Буцкий еще около месяца будет играть не много, пока не наберет оптимальную форму. А вобще он очень толковый, в то время когда он был капитаном - он был лучшим первым номером в Украине.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Я говорил с парнями их "Днепра", они говорят что скорей всего не сыграет их лидер Панченко...(Вспоминается мне его игра в Сумах в матче 1-го круга...ну и рвал он нас в 3-й четверти) :) .И что если он будет играть, то "на уколах"
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Я говорил с парнями их "Днепра", они говорят что скорей всего не сыграет их лидер Панченко...
А с кем общался - с болелами или игроками? И каким образом?
Лучше бы не сыграл Кобзистый - он тоже явная угроза... А Корниенко будет играть, а то я слышал, что может и не сыграть?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Вот из материала Дмитрия Терещенко :

19-летний разыгрывающий Максим Вильховецкий никак не может разобраться с нетипичными для его возраста проблемами с сердечно-сосудистой системой. Владимир Коваль и вовсе вынужден завязать с активными выступлениями из-за межпозвоночной грыжи. А накануне игры с "Сумыхимпромом" как назло еще три исполнителя из основной обоймы повисли под вопросом - Панченко (снова беспокоит спина), Шевченко (простуда) и Корниенко (повредил колено на одном из последних занятий).
 
Зверху