Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

BASK

CLIMBER
Ответ: Отношения втроём

Это нормально, а не збочення.И в конце-концов никто ж никого не заставляет.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Отношения втроём

Никаких "втроём"!!! Если мой, то целиком и полностью. Если хочется чего-то еще, если чего-то не хватает.. значит увы, но я не тот человек который нужен :( Сама полностью посвещаю себя любимому человеку и на других не распыляюсь
 

Resya

;)
Ответ: Отношения втроём

Нет..."втроём" это уже перебор!!!!:|
 

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: Отношения втроём

Что самое интиресное я предложила парню заняться сексом со мной и моей подругой но мы все в троём были в тот момент не совсем в нормальном состоянии! Он ламался апотом стал даже инициатором! Было суперски советую и вам попробовать!
Адреналин нереальный....
 

Шальная

консультант
Ответ: Отношения втроём

Что самое интиресное я предложила парню заняться сексом со мной и моей подругой но мы все в троём были в тот момент не совсем в нормальном состоянии! Он ламался апотом стал даже инициатором! Было суперски советую и вам попробовать!
Адреналин нереальный....

та с парашюта прышнуть-тоже адреналин....П.С.та не гоните...отношение втроём-это порнуха...так чисто позабавлятся,а любовь,а чуства?хз...я наверное чегото не понимаю
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Отношения втроём

Имхо это неправильно. Возможно у меня старомодные взгляды, но по-моему это маленький мир двух людей, которые не делят внимания между другими, а сосредотачивают его друг на дружке. А так... отдавать другому не всего себя, а лишь часть... нет.

Искать виртуальный "экстрим"? Значит чего-то не хватает? Так здесь не может не хватать же. Или есть, или нету... может стоит задуматься о таких отношениях и их возможном прекращении?

P.S. Обезьянник какой-то получается. Хотя, во время студенческих пьянок "3 шт" это еще не предел. Куда катится этот мир...
 
Зверху