Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

фу
мерзость
идиотская статья
будто вещь какую-то выбираете
особенно потрясли фразы
Хорошая жена маневренна, мобильна и вынослива
Хорошая жена никогда не устает. Она весела, доброжелательна, активна в любое время суток и от любого предложения прилечь и вытянуть ножки отказывается наотрез.
маразм какой-то...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему же маразм?
Спросите у своих бабушек и дедушек (лучше прабабушек и прадедушек) - по любви ли они женились? Вам ответят, что ни о какой любви и речи быть не могло.

Это ещё раз подтверждает теорию: что есть девушки "для встречаний", а есть - для свадьбы. Кстати о парнях можно сказать то же самое. Многие в муже и парне ценят разные качества.

З.Ы. Прочитайте, например, Козлова "Как относится к себе и людям" (была на Соларе, если недоступна - я выложу)
З.Ы. Посмотрите фильм "Девушка моих кошмаров"
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Это ещё раз подтверждает теорию: что есть девушки "для встречаний", а есть - для свадьбы. Кстати о парнях можно сказать то же самое. Многие в муже и парне ценят разные качества.....
Есть такая поговорка:" Гуляют с одними,женятся на других"
Кстати и о парнях также можно сказать.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему же маразм?
Спросите у своих бабушек и дедушек (лучше прабабушек и прадедушек) - по любви ли они женились? Вам ответят, что ни о какой любви и речи быть не могло.

Это ещё раз подтверждает теорию: что есть девушки "для встречаний", а есть - для свадьбы. Кстати о парнях можно сказать то же самое. Многие в муже и парне ценят разные качества.

З.Ы. Прочитайте, например, Козлова "Как относится к себе и людям" (была на Соларе, если недоступна - я выложу)
З.Ы. Посмотрите фильм "Девушка моих кошмаров"


Да, с тем что есть парня для встречаний и есть парни для замужества ты прав, но одно общее, я должна полюбить...
 

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вот мне по поводу свадьбы интересной тема показалась... На мой взгляд свадьба - это формальность на которую идут как на.... незнаю какое слово подобрать какбудто поздстраховка в отношениях, тоесть что хочу сказать некоторые думают если женился знач все не бросит .... ошибаетесь бросит еще и как. Я вот не понимаю если 2 человека любят друг друга к чему свадьба?!??!!?!?!!?!Нет, ну я понимаю что когда как бы два человека решили что окончательно остаються друг с другом тобиш уверены друг в друге на 100%(хотя это бывает редко(п.с. очень редко)) то они выходят замуж или женяться но.... когда человек неуверен и делает подобную глупость поставив в паспорте.... ну вообщем тема спорная :)
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вот мне по поводу свадьбы интересной тема показалась... На мой взгляд свадьба - это формальность на которую идут как на.... незнаю какое слово подобрать какбудто поздстраховка в отношениях, тоесть что хочу сказать некоторые думают если женился знач все не бросит .... ошибаетесь бросит еще и как. Я вот не понимаю если 2 человека любят друг друга к чему свадьба?!??!!?!?!!?!Нет, ну я понимаю что когда как бы два человека решили что окончательно остаються друг с другом тобиш уверены друг в друге на 100%(хотя это бывает редко(п.с. очень редко)) то они выходят замуж или женяться но.... когда человек неуверен и делает подобную глупость поставив в паспорте.... ну вообщем тема спорная :)
Свадьба к тому, что 2 человека хотят как можно больше времени проводить вместе, любят друг друга и возможно хотят общего ребенка. А что встречаться до самой пенсии, а потом лет в 70 ради прикола в ЗАГС сходить?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

+ Наши люди ещё не до конца европейского сознания. Будут смотреть на тебя как на ... (нужное вставить по своему опыту).
 

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Свадьба к тому, что 2 человека хотят как можно больше времени проводить вместе, любят друг друга и возможно хотят общего ребенка. А что встречаться до самой пенсии, а потом лет в 70 ради прикола в ЗАГС сходить?
Для того чтобы проводить больше времени вместе брак не обязателен, на мой взгляд. Но я не говорю что брак не нужен просто два человека которые собераються вступить в брак должны быть настолько уверены друг в друге, что могли бы пойти на етот шаг.... А отсюда и нещасливые браки от того что молодые люди спешат, и вступают в брак. Просто все нужно делать с головой а не спешить и кусать себя за локти в итоге
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Для того чтобы проводить больше времени вместе брак не обязателен, на мой взгляд. Но я не говорю что брак не нужен просто два человека которые собераються вступить в брак должны быть настолько уверены друг в друге, что могли бы пойти на етот шаг.... А отсюда и нещасливые браки от того что молодые люди спешат, и вступают в брак. Просто все нужно делать с головой а не спешить и кусать себя за локти в итоге

Да, спешить с этим вопросом нельзя. Жить вместе - выход, чтобы проводить вместе больше времени, но для рождения ребенка это очень стрёмно, мужчине надоест, он наиграется и может со спокойной душой уйти при этом ничего не быть должным, кто она ему такая? Не жена же... Что не говорите, но перед тем как развестись пара подумает раз 20 стоит ли... а чтобы просто расстаться... может хватить и 1 момента. Вы говорили, что зачем жениться, если любите друг друга, а что, нужно жениться/выходить замуж за человека которого терпеть не можешь или просто за человека, не вызывающего никаких эмоций?
 

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Безусловно перед тем как заводить ребенка нужно жениться \ выходить замуж, но вот ты говориш что сделает ребенка и бросит а когда женат то не бросит... я не пойму как за такого человека можно выйти замуж если он из за ребенка может бросить любимого человека....тобиш этот брак есть нечто другое как что-то которое держиться до первой серьезной жизненной ситуации в данном случае рождение ребенка,тоесть какбы внебрачный ребенок тоже недело правильно ты говориш, что
но для рождения ребенка это очень стрёмно, мужчине надоест, он наиграется и может со спокойной душой уйти при этом ничего не быть должным, кто она ему такая? Не жена же...
но как бы если ета пара хочет вступить в брак и допустим мужчина неуверен в том что хочет ребенка.... это уже не мужчина т.к. он трус и боиться последствий этого дума... """" это же на всю жизнь возиться с малым...."""" но ... тот кто решился всетаки на это и не бросил поистине любит свою жену... тоесть делайте выводы и выходит замуж или женитесь обдуманно узнаю человека как можно больше:)
 
Зверху