Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Paradoxic

Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Как говорить незнание ЗАКОНОВ не освобождает от ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Ну вот пусть твоя(и) девушки гуляют со своей пачькой ухажоров, а ты ходи с целыми кулаками.
я не сказал что они с ними гуляют, я сказал что уХАжоры придиляют им внимание.
она знает, что если попробует с кем то погулять, потеряет меня, вот и не делает этого.
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Если ты проводишь с человеком время, но клятву на верность ты не давала, то это элементарно изменой считать нельзя. Хотя... смотря какой мавр попадёться... Но всё же мы живём в 20том веке среди цивилизованного общества... Если интересы совпадают, то почему бы и не пойти прогуляться?
 

Paradoxic

Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Хотя... смотря какой мавр попадёться...

Мавры (лат. Mauri) — название в средневековой Западной Европе мусульманского населения, Пиренейского полуострова и западной части Северной Африки — арабов и берберов, захвативших эти территории в ходе второй волны арабских завоеваний.

ибо я отстал от жизни, или ты крепанула :)
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Молодой человек, словарь Даля - самый гуманный среди всех словарей мира. Но в некоторых случаях, он не улавливает художетсвенного подтекста.
"Отелло и Дездемона" читали? Так вот Отелло был изрядным ревнивцем и к тому же мавром. В следующий раз дабы предвидить ваше замечание, я буду писать расшифровку в скобочках :) Спасибо за замечание. Учту. Исправлюсь.
Но в дальнейшем не будьте так придирчивы. Все мы люди. Одни пишут, другие вникают, ... ну или как повезёт.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Со СТЕРВОЙ бы изменил
 

kenny

_________
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

я не сказал что они с ними гуляют, я сказал что уХАжоры придиляют им внимание.
она знает, что если попробует с кем то погулять, потеряет меня, вот и не делает этого.
Сорри я тебя просто неправильно понял. С такой точкой зрения я согласен.
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

не изменял!!!
спросите почему?
отвечу!
некому)))
девушки что у меня есть они не мои возлюбленые клятвы им никто не давал...так что не изменял)))
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Да, хотелось, но совесть не позволяла!!! Большее на что я могла пойти, это был просто обычный флирт
 

JIeM

он_самый
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Никогда своей девочке не изменял! Хочется конечно и есть возможности, но не разрешаю себе...
Она лучше, и Она есть Она
Другие лишь куклы барби, которых я на раз хочу... это лишь плут мной овладевает в подсознании, а большего я ему не разрешаю:)

Хотя, до неё был плутом:) Точней отношения были плут-плутом...

P.s>все мы хотим, но лишь небольшая часть отдают себя только одному человеку...
 
Зверху