ДРЕССИРОВКА

  • Автор теми 911
  • Дата створення

911

Member
подскажите пожалуйста,:eek:pera:
куда у нас в Сумах можно отдать на дрессировку немецкую овчарку (именно отдать на время дрессировки, а не водить пса на каждое занятие) - и сколько это будет стоять, и по времени какая длительность курса дрессировки.
надеюсь на Вашу помощь
собаке моей уже 6 месяцев, так что уже пора дрессировать.
в случае чего звоните мне на моб. 8 063 375 47 67:arrow2:
заранеее спасибо

ГОСПОДа модераторы, просьба, не удалять данную тему
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Срочно нужна ваша помощь!!! ДРЕССИРОВКА

Такого, что-бы отдать на время, наверное в Сумах нету. И вообще, как можно отдать свою собаку?

Был в Конотопе друссировщик, Володя, брал собак на дрессировку. Жестоко с ними обращался. А проконтролировать то никак нельзя. Короче, поводок в руки, и дрессировать самому :)

Попробуйте подойти в выходные на 15:00 в городской парк, на бейсбольное поле. Только не то, которое возле "летней эстрады", а которое ближе к Пслу и мосту к "Манежу".
 

911

Member
Ответ: ДРЕССИРОВКА

у меня времени ваще нету водить ее на дрессировки иподобные занятия
такчто вот
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: ДРЕССИРОВКА

у меня времени ваще нету водить ее на дрессировки иподобные занятия
такчто вот
Читай книги, или мечтай что собака сама чему-то научиться.
Что бы собаку научить чему-то нуна минимум 2 часа в сутки ей уделять!
А если нет времени то только остается мечтать

з.ы. если спрашиваешь или просишь, то будь добр пользуйся моментом пока что-то предлагают, а не выбирай как те удобно!
 

911

Member
Ответ: ДРЕССИРОВКА

я точно знаю что есть подобные услуги-я имею ввиду отдаешь собаку на 2 месяца а потом забераешь ее уже отдресированную
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: ДРЕССИРОВКА

@ndrik для начала хватит 15 минут утром, и 15 минут вечером. Но каждый день! И все получится! :) Так что это реально для всех.

911 у вас неверная информация! Вопервых, за два месяца можно лишь выучить пару-тройку команд, и то, если сильно прессовать собаку! Не жаль вам свою собачку? К тому же она будет слушатся только того дрессировщика, что ее дрессировал. А когда вы ходите в группу, там же еще и вас учат, как с собакой "говорить" и обращатся! Это тоже немаловажно. Это тоже часть дрессировки. Видели бы вы, как люди поначалу пытаются "командовать" собачками. Однотонно, невнятно, тихо :)
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: ДРЕССИРОВКА

Для информации, я со своим занимался утром и вечером по 15-20 минут, + ходили в клуб в группу (правда там совсем по другому курсу, но всеравно). И в 14 месяцев мы уже участвовали в чемпионате Украины по дрессировке. И заняли место где-то в середине :) Так это какой уровень был! + выступали в агитбригаде в клубе, по показательной дрессировке на выставках и разных мероприятиях, даже в садик к деткам ходили, цырковую дрессировку показывали :) Так интересно :)
 

911

Member
Ответ: ДРЕССИРОВКА

короче я вижу никто мне тут не подскажетпо моему вопросу
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: ДРЕССИРОВКА

То о чём я слышал, есть в п. Сад дедок которым этим занимается соит это гдет 500 грн месяц. Увы это всё что я знаю.

з.ы. но моё мнение сходно с Andy лучше да и послушнее собака будит в твоих руках, тем более те бесплатный тренинг предложили.
 

911

Member
Ответ: ДРЕССИРОВКА

То о чём я слышал, есть в п. Сад дедок которым этим занимается соит это гдет 500 грн месяц. Увы это всё что я знаю.

з.ы. но моё мнение сходно с Andy лучше да и послушнее собака будит в твоих руках, тем более те бесплатный тренинг предложили.
как бесплатный, а ну поподробнее:!::!:
 
Зверху