breakcore

  • Автор теми lvv
  • Дата створення

Pan sonic

_____A_____
Ответ: breakcore

при всем уважении, вы не тот человек который может мне что либо советовать.
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: breakcore

это прикольная музыка, и gj[eq, что о ней думает Pan sonic, это его личное мнение. я к примеру люблю Jungle годов эдак 96-98, и мне абсолютно насрать что это, как выразился Pan sonic, "неактуальное старье"!
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: breakcore

при всем уважении, вы не тот человек который может мне что либо советовать.
Глупо. Посоветовать, порекомендовать, высказать кому-либо своё мнение относительно данного вопроса - моё право! А принимать его или нет - Ваше. И суть не в том кто может это делать, а кто нет.
 

Sanders

Я!не убивал кенни
Ответ: Відповідь: breakcore

давайте продолжать все выкладывать вот здесь :
Telesweet-Community > Развлечения > Музыка > Электронная музыка - DRUM'N'BASS
что выкладывать в драмнбас если это соовсем разные стили музыки ....
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: breakcore

да приколько будет если в драм будут выкладывать брейкор :))))
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: Відповідь: breakcore

что выкладывать в драмнбас если это соовсем разные стили музыки ....
Да что вы?? Разберитесь со стилями!
Что вы вобще имеете в виду говоря что днб и брейкор разные стили (драм эн бейс имеет множество поджанров)

внимательно изучите

DRUM"N"BASS:
Soulfull::Uplifting::Liquid Funk
Ragga Jungle
Jazzy Jungle::Jazz Step::Art Core
Sambass или Brazillian Drum & Bass
Intelegent Jungle::Atmospheric Drum & Bass
Jump-Up
Neurofunk
Techstep
Trancestep
Drill 'n' Bass::Breakcore
Dubstep
Darkside::Hardstep
Futurestep
DubWize
Drumfunk
Experimental Jungle


Drill 'n' Bass - так называется направление электронной музыки, которое произошло от drum'n'bass в середине 90-х. Такие исполнители как Luke Vibert, Squerepusher и более знакомый нам Aphex Twin придумали этот характерный саунд в 1995-м.
Этот жанр характеризуется очень комплексной и детальной ударной линией. Часто используется сэмпл из известного "amen breakbeat"
Именно сложность построения и большое внимание к деталям отдалили Drill 'n' Bass от клубной музыки и выделили среди других поджанров ДнБ.
В 1998 и 1999 Aphex Twin выпускает свои "Come to Daddy" и "Windowlicker" синглы. Оба преимущественно в стиле Drill 'n' Bass, и оба имели большой коммерческий успех во всем мире.
К 1999 г. само название "Drill 'n' Bass" теряет свою популярность. Новые успешные исполнители этого сложного комплексного саунда в d'n'b (Venetian Snares и Doormouse) теперь стали называть свою музыку breakcore.
"Amen break" - впервые был придуман Gregory C. Coleman (The Winstons). Amen break представляет собой наиболее часто используемый drum loop сэмпл. Чаще всего его можно услышать в hip-hop и drum'n'bass.
Этот сэмпл длительностью 5,20 секунд состоит из 16 битов ломаного ритма, взятых из песни "Amen My Brother" которую в 1960 исполнили The Winstons.
это он и есть - Amen break sample
Сама песня стала известной в 1986г. когда Louis Flores включил её в свой "Ultimate Breaks & Beats" бутлег. Louis сделал в этом сэмпле 4 перерыва между битами и проиграл его с замедленной скоростью. За счет этого он получил разницу в темпе в середине песни. Затем диджеи проигрывали оригинал и то, что получилось у Louisа на двух разных вертушках, совмещая биты. И наверняка у них выходила что-то неплохое.

По этому создана целая ветка, где можно постить по Dubstep, Breakore итд. (Всё, что содержит в себе електронный жанр, стиль Drum'n'Bass со множественными подстилями)
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: breakcore

такида
брейккор это часть драмэнбэйс культуры...общеизвестный факт
просто слушайте больше разного драмэнбэйса чтобы уловить общие черты
 

Slayer

Member
Відповідь: breakcore

приколисты блин.....
да приколько будет если в драм будут выкладывать брейкор )))
Фразы не понял вообще. Вы я так понимаю брэйккор и драм не слышали ?
 
Зверху