Клюб до 180

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

все запишем, скалькулируем и выставим счет ;) в новый год без долгов ;)
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб до 180

интересненько.... до субботы пожалуйста список составьте кому и сколько лично я должна за кофе с шоколадкой. ты, Сереженька, можешь еще написать сколько сигарет я тебе должна за эти два года, я все долги отдам...
зая, тыбы хоть невысовывалась, сколько тя знаю столькосигаретамиикормлю, за что потом по утрамстрадаю походами в магазин, а мог бы поспать лиший час.
 

Cortny

Дикая и непостижимая
Ответ: Клюб до 180

Так! Тишина и спокойствие! Нечего разводить из мухи слона! Мы все хорошие белые и пушистые...нет желтые, мышка ж желтенькая...так что хватит уто разбиратся кто кому что должен:)
 

Cortny

Дикая и непостижимая
Ответ: Клюб до 180

И так, мои любимые и глубоко уважаемые со клубнички:)))

Завтра открытие городской елки на пл.Независимости в 16-00, и там же состоитсо массовое гулянье(они называют это дискотекой:)) в 18-00.

Предлагаю завтра туда после сбора(17-00) порулить туда и отдохнуть. Хватит уже пить пиффо в барчиках, выходим у люди! Я например уже давно не была на таких массовых гулянках(вечно куда то мну тянуть в другое место...)

Вообщем, завтра все, особенно девушки, одеваемся тепло тепло и побольше денежек и идем гулянить!!!:)
 

Дрюля

New Member
Ответ: Клюб до 180

ну так что седни есть всреча кто прийдет?
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб до 180

И так напоминаю: сегодня состоитса встреча на 17:00 у памятника Кожедуба. Всем быть при параде ибо на повестке дня выход в люди, тобишь на открытие ёлки.
З.Ы. Быть с настроением!
 
Ответ: Клюб до 180

кскс не буит мама иму вставила
кто апастаит с таво мине пива
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

каслы... вчера мну с собой не взяли... зато я вам отомстил сегодня опоздаф на 2 часа на встречу.... надо побольше гулять по ночному городу... а то все по барам, по лавачкам...никакой рамантики....
 
Зверху