Алена Винницкая "Равнодушна"

Нравется ли вам эта композицыя???

  • Да

    Голосів: 29 45.3%
  • Нет

    Голосів: 21 32.8%
  • Неочень

    Голосів: 14 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус
Закрита.

koba

Tipp man
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

хм....я поняла твой намек нащет блондинки!Скажу одно "сам такой"!!!!!!
P.S и уж точно не тебе решать как ей было или будет лутчше!!!!!!
Ты какаято -злая,на всех шипиш!!!
А я ведь имел в виду именно цвет волос-а не "содержание"!!
Ты сама чтоли блондинка!??
Если ты каждому -второму посту затыкаеш рот, и говориш "не твое дело",то зачем ты тогда создавла тему,опрос?*??:arrow:
 

Resya

;)
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Ты какаято -злая,на всех шипиш!!!
А я ведь имел в виду именно цвет волос-а не "содержание"!!
Ты сама чтоли блондинка!??
Если ты каждому -второму посту затыкаеш рот, и говориш "не твое дело",то зачем ты тогда создавла тему,опрос?*??:arrow:
А я некому рот не закрываю,и неговорю "не твоё дело!"!А зля потому что такие люди как Кацька ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!
Нет я не блондинка...
Извени что тебя обозвала я просто не так тебя поняла!:)
Еще раз извеняюсь.....
 
Останнє редагування:
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Какое отношение вы имеете к Винницкой и ее творчеству,и вчасности к новой песне?
я обожаю как саму Винницкую, так и ее творчество! Новая песня-как всегда порадовала хорошим текстом, люблю ее за смысл в песнях!:in_love:
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Винницкая одна из тех кто не поет тупую попсу а поп(рок)-музыку
И за это ей большое спасибо:)А новая песня классная и платье тоже классное:)
 

Resya

;)
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Спасибочки что хоть вы меня понимаете!:*
:respect: вам Любі друзі!!!!:D
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

мне эта песня не нравится вообще, ниразу от начала до конца так и не дослушала. хотя я не говорю, что винницкая сакс, есть у неё песенки очень даже.
 

Kiren

New Member
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

!А зля потому что такие люди как Кацька ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!
Не бери дурного в голову,и тяжолого в руки)))) и не обращай внимание на таких.Есть люди, которые просто не умеют ценить творчество.Каждому своё! А Алёнка у нас просто СУПЕР!!!!)))):in_love:
 

Resya

;)
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Не бери дурного в голову,и тяжолого в руки)))) и не обращай внимание на таких.Есть люди, которые просто не умеют ценить творчество.Каждому своё! А Алёнка у нас просто СУПЕР!!!!)))):in_love:
да да да да,и еще много раз ДА,СУПЕР!:in_love:
 

Спица

Mad Hatter
Кацька,я не пойму неужели тебе в кайф обливать грязю?
Попробуйте включить мозги и воспринять чьё-то мнение, кроме вашего. Если бы голосом Винницкой её же песни пела какая-нибудь толстенькая тётенька, лет эдак за 40, вы бы все сказали, что она бесталантна и вобще фи такое слушать, негламурно! Она и все певицы нашей эстрады сделаны по одному шаблону: ничего кроме силикона и полного отсутствия голоса. И Винницкая ничем от них не отличается.
ЗЫ: я знаю, что правда глаза колит, и потому либо пост сотрут, либо начнётся куча претензий в мою сторону, но это моё мнение, абсолютно несвязанное с обливанием грязью. Такие ваши кумиры зашибают бабки на таких людях, которые слушают то, что им навязывают. Тем не менее-это ваше право, и нефиг кидать агрессивные обвинения в сторону людей с другой точкой зрения, ибо кроме вас на Земле ещё есть ДРУГИЕ люди, которые не слушают то, что слушаете вы. И с этим придётся смириться. =\
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Винницкая вообще-то на гламур если ты не знала!
Я(лично) уважаю мнение других но когда оно начинает доставать это бесит)
Но если просто сказать так и так не нравится и все будет норм все:)
 
Статус
Закрита.
Зверху