Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кстати комантатор гноил весь матч Марковича ггг, где они только нашли этогоиндейца за что ему деньги такие платить? Что б он с фланга на трибуны мяч подавал ? Так я тоже так умею, что он обрезался в центре и привозил нам голы ? Так я тоже так умею платите мне по 200 штук в год я тоже хочу играть за динамо ггг. Вышел Кравец, оставил неплохое впечатление пускай играет пацан а всяких там ринконов на родину нужно уже отправлять
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Еврокубки 2007/08

по тому матчу было заметно кого нада менять, маркович ноу коментс всё коментатор расказал,практическу всю зашиту (такое ошушение какбудто люди из разных команд НИКАКОГО взаимодействия все бегаю сам за сам,тактика 0)опорник нада шо ппц (деж 2 гусина взять :-( )плеймейкера как такового нет в команде корреа хз чо там делает ,фланги тока гусев стабильно (но не стабильно хорошо) 2 фланг ваще вымер,нападения ну есть бангура талантливый вроде и желания есть от кравец себя показал у пацана как для дебюта дерзкое настрения на игру было ...нинкович вчера порадовал выделялса желаниям играть даже с травмой

да сёмин сказал точечно 3 точки в защите 3 в полузащите 1 в воротах и почти вся команда...
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Еврокубки 2007/08

В воротах как раз Луценко нормально отстоял, его вины в пропущеных голах нет, сколько он спасал и в первом тайме и во втором
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кравец, Гусев - красавцы, Несмачный, Луценко, Ребров - средне, все остальные - никакие. Спортинг столько порол и его ни разу не наказали. УЖОС. Макс Шацких - вобще молодец: в нападении его нету, в полузащите тоже, как и в защите, где ж он лазил?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Еврокубки 2007/08

Пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера "Динамо" после матча Лиги чемпионов со "Спортингом"

- Вчера вы говорили о том, что в сегодняшнем матче ждете от команды отдачи. Увидели ли Вы со стороны «Динамо» борьбу?

- Если вы помните, после игры с «Манчестером» я сказал о том, что с футболистами такого класса мы не можем играть выше уровня чемпионата Украины. У них ничего нет – ни характера, ни духа, ни футбольной злости...

- В моменте, когда забивался второй гол, кто должен был опекать Жоао Моутиньо?

- Это ведь было не стандартное положение, а чисто игровой момент. Никто не должен был лично играть против капитана хозяев. Просто не надо было отходить назад, нужно было встречать соперника раньше.

- Как известно, Юрий Семин заявил, что с нынешними футболистами «Динамо» можно строить команду, которая будет играть на хорошем уровне. Мол, на самом деле это очень хорошие исполнители. Вы согласны с такой точкой зрения?

- Говоря о том, что они «хорошие», вы имеете в виду, что они симпатичные? Если Юрий Павлович сможет что-то сделать с этими игроками, честь и хвала ему.

- А Вы как считаете, можно с этими игроками сделать команду?

- Я считаю, что нет.

- Иногда бывает, что не хватает мастерства, техники. Но характер и дух вырабатывается в коллективе, закладывается тренером. Возможно, проблема отсутствия характера у игроков – в том числе и ваше упущение?

- Вы считаете, что характер вырабатывается? Я с вами не согласен на двести процентов. Характер должен быть с детства, внутри. А как можно выработать характер, я не знаю.

- Были ли предусмотрены какие-то штрафные санкции на случай поражения в сегодняшнем матче?

- Сколько можно уже штрафовать? Какой смысл штрафовать, если футболисты просто не могут играть.

- Действия Андрея Несмачного в сегодняшнем матче соответствуют уровню Лиги чемпионов?

- Понимаете, перед любой игрой каждого игрока мы спрашиваем: нормально ли он себя чувствует, готов ли он играть или нет. Если игрок говорит, что чувствует себя нормально, я ему доверяю и ставлю в состав. И что я могу поделать в этой ситуации, если человек, которого я выпустил на поле, допускает такие детские ошибки?

- Не назначь арбитр пенальти в ворота «Динамо», матч сложился бы для вашей команды иначе?

- Я согласен с вами, но что поделаешь? Это уже в прошлом. С другой стороны, и в первом, и во втором тайме у нас были моменты для взятия ворот соперника – надо было их реализовывать, и тогда матч точно сложился бы иначе. Однако мастерство есть мастерство, класс есть класс.

- В начале 90-х «Динамо» попало примерно в такую же черную полосу. Тогда Вы были игроком «Динамо», сейчас работаете тренером. На ваш взгляд, сейчас ситуация более сложная, чем была тогда?

- Я бы не сказал, что мы очень плохо выступали в начале 90-х. Часто случались провальные матчи, но были и яркие победы. Сейчас же ситуация – это попросту полный абсурд. Не взять ни одного очка в группе – это даже не смешно.

- На ваш взгляд, есть ли вина Луценко в пропущенных мячах?

- Ни в одном из пропущенных мячей не вижу никакой вины Тараса.

- Что вы сказали игрокам после матча?

- (Смеется) Это останется между нами. В двух словах: поблагодарил их за игру и отдачу.

- Что лично Вам дала эта Лига чемпионов?

- Я считаю, что каждый тренер когда-то должен начинать на таком уровне. Думаю, что полученный опыт пойдет мне только на пользу.

- Небольшую надежду подарил сегодня Кравец...

- Считаю, что Кравец здорово вошел в игру. У него было два момента, которые он мог воплотить в голы. Как для 18-летнего футболиста, он выглядел очень хорошо. Думаю, из него получится хороший футболист, если он будет продолжать в том же духе
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Еврокубки 2007/08

ну а хули тут ещё сказать. единственная из 32 команд не набравшая ни одного очка.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Еврокубки 2007/08

Мне понравился Гусев.И только один был великолепен-это коммммментатор!!!!
 

Heartgrame

Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

эти педики не имеют права носить футболки "Динамо "!!:furious:
Реброва вообще не узнаю...
Марковича--обратно здать в сербийское бомбоубежище...
Гиоане- задолбал водится...
жутко смутила атака... моменты были... какие то все перепуганые..
жуть.... куда катимся....
 
Статус
Закрита.
Зверху