Soccerlife.RU: футбольный симулятор

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сегодня состоится решающий матч между мной и Локомотив Минск на моем поле. Трансляция .
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Добро пожаловать на матч , который начнется сегодня в 18.00! Уверяю, будет жарко!!!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сегодня состоится решающий матч между мной и Локомотив Минск на моем поле. Трансляция .
Добро пожаловать на матч , который начнется сегодня в 18.00! Уверяю, будет жарко!!!
как кто сыграл??P.S.инет лагает, не могу посмотреть
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Полония (автолик) 1-0 Одра В - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


А lion к сожалению проиграл...также 1-0
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Да..по вечерам сайт лагает ужасно,видими из-за большого наплыва людей. Прийдется ждать ночи, что-бы все настроить.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Да..по вечерам сайт лагает ужасно,видими из-за большого наплыва людей. Прийдется ждать ночи, что-бы все настроить.
да еще и как.Я вчера зашол подать заявку на игрока в 17-20, конец строка подачи заявок был 17-40, но до подачи заявки я добраплся только в 17-41 и соответственно не подал заявки и ето за 20 минут, ужас:furious::furious:.Благо запасные варианты всегда имеются:D
 

Micle Owen

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

я би приобрел защитника 69-72 скила, есть предложения?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

на ТР дофига
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Через 11 мин. начнется мой матч Зриньски(s-diman) - Велез. Поддержите меня !!! Матч очень важен !!!

Матч пройдет
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

У нас в Румынии проходят выборы Президента Лиги Б-1, Я балатируюсь в Президенты, если Вам не трудно прошу проголосовать вот ссылка :

 
Зверху