Алена Винницкая "Равнодушна"

Нравется ли вам эта композицыя???

  • Да

    Голосів: 29 45.3%
  • Нет

    Голосів: 21 32.8%
  • Неочень

    Голосів: 14 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус
Закрита.

Kiren

New Member
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Да кумир это хорошо.......:)
P.S К Алене отношусь хорошо!Помоему очень приятная женщина!;)песни некоторые нравляться!вот так вот!:)
У нее все песни хорошие)))
И мне они нравятся - поэтому и голосую, а кумир, слово не очень мне подходит, лучше так - ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЕЕ ТВОРЧЕСТВА
 

Mirowka

КрасавчиК
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

У нее все песни хорошие)))
И мне они нравятся - поэтому и голосую, а кумир, слово не очень мне подходит, лучше так - ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЕЕ ТВОРЧЕСТВА
ты меня не поняла....Я имею в виду,не кто ты Винницкой,а кто она тебе!!!А Она твой кумир(для тебя)
 

Kiren

New Member
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

я таким не страдаю, она не мой кумир, я себе кумиров не создаю!!!Просто она хороший человек, который поёт хорошие песни!
 

Katya

New Member
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

да я согласнас кирен)) не нужно создавать се кумиров таккак потом появляетса желание быть похожим на нее , ая щитаю што над быть собой)
а Што касаетсо Алены так эт провда оч хороший и приятный человек и исполняет класные песни
 

Resya

;)
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

да я согласнас кирен)) не нужно создавать се кумиров таккак потом появляетса желание быть похожим на нее , ая щитаю што над быть собой)
а Што касаетсо Алены так эт провда оч хороший и приятный человек и исполняет класные песни
Ой Катя,кто бы говорил!Я поняла твой намек(это типа нащет меня)!!!!И как это:"так как потом появляетса желание быть похожим на нее",это типа пластическую операцию зделать.....?Подумай что ты пишеш!
 

Resya

;)
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

Ну вот,как я и думала.....Алена:in_love: взяла ещ одну награду(Шарманку)!:D
 

Katya

New Member
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

а хоть бы и пластическую операцыю...уже были такие случаи)так шо я канешна не имела введу именно тебя я в обшем гаварю))Леся не принемай все коментарии на себя) не парся эт было не про тя)


а кста недавно видела програмку по новому кароч Алену РАзвели по полной программе..))"розыграли" хана я аш офигела поиздивались гады ...:blush:
 

Resya

;)
Ответ: Алена Винницкая "Равнодушна"

вот сайтик нашла,а там: :)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху