Что раздражает в парнях девушек?

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

А чого так багато сторінок у темі?:)
Давайте мислити позитивно і відучатися жалітися. :)
 

Romio

Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

А чого так багато сторінок у темі?:)
Давайте мислити позитивно і відучатися жалітися. :)
да ладно-плачтесь... хоть потом комуто из этого можна будет сделать выводы,а там смотри и задумаемся на следующий раз как себя ненадо вести!
дак что дамы-издагайте все как есть,я буду за это Вам благодарен.
Дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих.
Ведь не каждая из Вас,может все сказать парню своему в литцо-как нада делать,а как ненада..
 

skaz-1

Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Девушки у вас недостатков больше чем унас и ненада говорить что все мужики сволочи и тому подобное ты в чате пишеш такое а выходиш на улицу и шо всем говориш такое в глаза?Сомневаюсь учитесь дувушки за собой следить а не за всеми окружающими
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

это вобще по-моему бред говорить, что мужчины лучше, чем женщины... и что у мужчин недостатков меньше, чем у женщин!!!!
ты где такое прочитал??? или сам догадался? :))))
извини, но лучшего слова, кроме бред подобрать не могу... потому, что это действительно так!!! чем можно доказать что мужской пол лучше женского или наоборот??? ну чем??? я не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже... нельзя так говорить,так утверждать)))ты же ничего не докажешь, а словами раскидываешья...это просто нереально!!!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ты же ничего не докажешь, а словами раскидываешья...это просто нереально!!!
Вот наверное это и раздражает.
Поэтому не обижайтесь девушки на парня, если он сказал, что сегодня не купит Вам Лексус.Он это сделает завтра,но с гарантией.
 

Romio

Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

это вобще по-моему бред говорить, что мужчины лучше, чем женщины... и что у мужчин недостатков меньше, чем у женщин!!!!
ты где такое прочитал??? или сам догадался? :))))
извини, но лучшего слова, кроме бред подобрать не могу... потому, что это действительно так!!! чем можно доказать что мужской пол лучше женского или наоборот??? ну чем??? я не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже... нельзя так говорить,так утверждать)))ты же ничего не докажешь, а словами раскидываешья...это просто нереально!!!
Каждая сторона по своему хороша!!!я думаю что обе стороны равны-ведь у каждой свои недостатки,и только в период взаимной любви мы не обращяем внимания на недостатки своей возлюбленной,или в женском случае-своего любимого.:kissing:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ну вот это уже другой разговор:) ясное дело, что равны... согласна с тобой ;) а то пишут тут непонятно что:blush:
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ээм... посидел тут почитал, что пишут девушки. Ну вообщем так и есть, всё правда, со всем согласен. а теперь пойду брошусь под трамвай за то, что я такое ничтожество =))

Пи. Эс. Меня как парня в других порнях тоже очень многое раздражает =) Например быдляцкая манера разговора, или шапка одетая на самую макушку (я просто даже не понимаю как она там держится, для меня это тайна), парни в узких джинсах с взрывами эмоций на затылке тоже раздражают.
 

elllee

firefly
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

-раздражает, когда твой парень дома, но не находит 2 минуты что бы хотя бы поговорить (и чем же это он так занят?)
-раздражает, когда даже убедившись что я права не может признать свою ошибку
-раздражает безинициативность и сидение за копьютером в моем присутствии
Пы.Сы.- где бы ещё я могла пожаловаться если бы ни форум :)
пора заканчивать, а то парень тоже к телесвиту решил подключиться (надеюсь форум он не найдет :):):))
 

SMS

Active Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Когда оно - ЧМО, а строит из себя МАЧО!:furious:
 
Зверху