Стоит ли прощать измену?

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Измены прощают только те, кто сам не уверен в своей верности (таким образом автоматически преобретая индульгенцию на будущее возможное право "налево") , или если УЖЕ "рыльце в пушку"...
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Некогда бы не простил измену(ИМХО)
 

SMS

Active Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Измены прощают только те, кто сам не уверен в своей верности (таким образом автоматически преобретая индульгенцию на будущее возможное право "налево") , или если УЖЕ "рыльце в пушку"...
или люди с заниженной самооценкой. бояться терять свого "прынца". (это ж потом одной останешся и где еще найти себе "прынца") вот и терпят измены...
да к тому же и наивные люди которые верят, что "такого больше не повториться"...

Хотя лично мое ИМХО измена - измене рознь...
 

Айди

Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

прощение єто великое благо только не каждому оно дано и человек прощая забирает от себя частичку своей жизни... а ее и так мало потому на прощение способні тольо сильніе люди, но прощая знайте однажді открітое шампанское в бутілку не вільешь и не закупоришь так что, прощая знайте єто повториться,может в другом месте с другим человеком в другой ситуации но это будет ... только может быть менее заметно, только пару процентов мужей или жен изменив больше на это не идут( это случайная еденичная измена) а постоянные...
 

ShtuchkA

good girl
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Одно время очень любила одного парня...прощала буквально всё, шла на уступки, потому что не хотела его потерять...Со временем любовь прошла...и только после этого поняла как я унижалась...Теперь измену не прощу никогда! даже если буду очень любить...
 

Kiren

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

говори только за себя.Я не изменяю своему любимому((((
А он тебе?
хотя ты этого мож и не знать!
Если есть доверие эт хорошо, но одно не исключает второго.
я ж не говорю о том, что это прям таки каждый делает и по несколько раз в день - нет!
просто он(ты) можете изменить, а можете не изменять.никто ничего не узнает и измены как таковой не будет))))
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Стоит ли прощать измену?

если любовь чистая и взаимная, то никой человек не будет
изменять своей половинке даже в пьяном состояние, или в трезвом темболее просто сами посудите.Парню всё нравится в девушке, он её любит с девушкой таже ситуацыя зачем
изменять??? Если они любят друг-друга. Даже если он ипойдет погулять с кем-то а меня не было долгое время,ничего страшного я ему верю больше чем общения там не будет!Я аерю и доверяю ему!И еще поцелуй -это не измена и если он сам расказал вам это или она , то это темболее не измена.А если сказали друзья, подруги проверьте информацыю...у него(неё)

ЗЫ: не стоит прощать потому что это опвторится вновь вновь ...
 
Останнє редагування:

EBA

...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Измены прощают только те, кто сам не уверен в своей верности (таким образом автоматически преобретая индульгенцию на будущее возможное право "налево") , или если УЖЕ "рыльце в пушку"...

Или те, кто не ограничен стереотипами. Или те, кто проще относится к сексу и не видит только в этом высшей формы проявления чувств.

Мне был бы обиден не факт самого процесса "вошел-вышел", а то, что он бы целовал другую так же, как и целует меня. Да, эта ситуация неприятна, но расставаться из-за этого...Особенно если об этом знаете только вы.По-моему, не стоит.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Измены прощают только те, кто сам не уверен в своей верности (таким образом автоматически преобретая индульгенцию на будущее возможное право "налево") , или если УЖЕ "рыльце в пушку"...
Забавная теория, но в ней есть зерно истины. )))
 
Зверху