Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Чемпионат Мира 2010

а фины имели шансы обойти даже Португалию на это Евро..
+ у нас теперь такая же группа (лидеры) как и у Росии была, а там дальше шушваль одна типа Белорусии. и мы, если вы не забыли, валим с третей корзины..
 

dds

Active Member
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Но я бы сказал, что шансы конечно есть. Группа по крайней мере лучше чем с италией и францией. Нужно играть, а не трястись перед соперниками
такого как с Италией и Францией не будет вобще уже в жеребьевках.

с нашей зборной пожалуй только трястись можна
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Ну тогда и Украина проплачивала ЧМ2006. это ж в такую группу попасть (саудовская аравия, тунис), а потом еще в 1\8 соперник "тяжеловес" попался..
и в какую группу могла Россия попасть со второй корзины? или может быть Германия слабая?
хочешь сказать Швейцария слабачог ?

Возможнос группой на ЧМ 2006 и повезло.Это было только 1 раз.
России на постой попадаютса группа "не захочешь,всё равно пройдёшь":lol:
 

Tuber

Форумчанин
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Я думаю Англия отомстит Хорватии сполна. А нам, чтоб попасть на ЧМ, нужно будет сделать Хорватов. Я думаю нашей сборной это по силам. Если б со 2ой корзины нам досталась бы Болгария или Израиль, то была б халява. Но с другой стороны с первой корзины нам могла достаться Италия или Франция (наши недавние знакомые), Испания (4:0 на Евро 2006), Германия (команда - мощь). Если сыграют как в отборе к 2006 году, то думаю, что пройдем.
 

Mankfrid

Sub specie aeternitatis
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Я думаю Англия отомстит Хорватии сполна. А нам, чтоб попасть на ЧМ, нужно будет сделать Хорватов. Я думаю нашей сборной это по силам. Если б со 2ой корзины нам досталась бы Болгария или Израиль, то была б халява. Но с другой стороны с первой корзины нам могла достаться Италия или Франция (наши недавние знакомые), Испания (4:0 на Евро 2006), Германия (команда - мощь).
То что отомстят не факт. По-моему Хорватия возвращается на уровень 98 года
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Чемпионат Мира 2010

следущему тренеру англии будет где мстить.... хорватия есть.. росии нету.. ну ниче зато ближайшие соседи славяне есть :). а вобще англия - самое худшее что могло попасть из 2й корзины
насчет группы россии думаю фины и уельс тоже могут преподносить сюрпризы
ps наша мэта евро 2012 :) ... а вобще если раздавать очки латышам да грузинам то все равно кто фавориты группы
 

dds

Active Member
Ответ: Чемпионат Мира 2010

следущему тренеру англии будет где мстить.... хорватия есть.. росии нету.. ну ниче зато ближайшие соседи славяне есть :). а вобще англия - самое худшее что могло попасть из 2й корзины
насчет группы россии думаю фины и уельс тоже могут преподносить сюрпризы
ps наша мете евро 2012 :)
наша мета всі евро на які ми не зіграли кваліфікацію
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Чемпионат Мира 2010

можна, звісно казати, шо знову нам нефарт. Так, халява не пройшла, але все могло бути і набагато гірше.
Так що слід виходити і боротися. Друге місце так точно нам до снаги завоювати!
 

Grosso

wonderwall
Re: Ответ: Чемпионат Мира 2010

Лихтенштейн
Азербайджан
Уэльс
Финляндия
Россия
Германия
ггг. А вперед підуть німці з валійцями/фіннами)))

Остальные группы Эвропейской зоны:
[



Группа 6
Андорра
Казахстан
Беларусь
УКРАИНА
Англия
Хорватия
Нормальна група. У Хорватії може бути зміна поколінь, нестабільність, що властива балканським збірним.
А те, що проти Англії можна вигравати, довів наш східний географічний сусід.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Re: Ответ: Чемпионат Мира 2010

ггг. А вперед підуть німці з валійцями/фіннами)))


Нормальна група. У Хорватії може бути зміна поколінь, нестабільність, що властива балканським збірним.
А те, що проти Англії можна вигравати, довів наш східний географічний сусід.
будем,надеетса.У Англии тоже смена тренера,не известно что там будет.
 
Статус
Закрита.
Зверху