Нерешусь подойти к девушке :(

elllee

firefly
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Сейчас такие девушки пошли, что сами кому хочешь наваляют, если в сумке окажется косметичка с тушью за 100 грн :D
100%, я б наваляла бы, там же не только тушь ,но и пол-тонны другой косметики + мобилка (я хоть и не школьница, но не думаю что представительницы 7-11 классов отстают от других девушек по количеству всякой фигни в сумке)
а вообще, чесно говоря, не вижу особых проблем, люди каждый день видятся, ну что, например, нельзя "случайно" столкнуться в коридоре, извиниться, поинтересоваться всё ли в порядке и представиться???
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Ну на словах оно тут все легко, вжизни всё подругому:) пойди в вабанк, узнай её фамилию, зайди во время урока и скажи такую то девачку можно на минутку, она выйдет, а там уже импровизируй, деватса уже некуда:)))
 
П

Принц

Guest
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Самая большая проблема — обилие зрителей в момент сцены «подката».

Вывод: найди место и время что бы она была одна. Вне школы. Завяжи пустой ( но продуманный) разговор и в процессе пригласи на чашку кофе в ближайшую кофейню.

Потом предложи повторить.
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Вобще смотря на тему изначально, самое простое это именно на дискотеке, так что впринципи жди некст пати и не пропетляй:)))
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Самая большая проблема — обилие зрителей в момент сцены «подката».

Вывод: найди место и время что бы она была одна. Вне школы. Завяжи пустой ( но продуманный) разговор и в процессе пригласи на чашку кофе в ближайшую кофейню.

Потом предложи повторить.
это так банально...:x
думаю что на такое уже некто не ведется, не то что бы некто не пьет чай и кофе, просто это уж сильно заежденое, нужно чтото по интересней и было бы не плохо если бы это касалось ее интересов!
а еще
если уж расговор завяжется постарайся внимательно ее слушать!
 
П

Принц

Guest
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

это так банально...:x
думаю, что на такое уже некто не ведется, не то что бы некто не пьет чай и кофе, просто это уж сильно заежденое, нужно что-то по интересней и было бы не плохо, если бы это касалось ее интересов!
а еще
если уж расговор завяжется постарайся внимательно ее слушать!
Человек, который делает столько ошибок в коротеньком сообщении — хреновый учитель, если не сказать хуже.
Стыдно должно быть. Я во втором классе уже таких ошибок не делал.

А по поводу банальности могу пояснить следующее: избитость подхода тем и хороша, так как девушка сразу поймет к чему клонит парень и если она соглашается — это верный знак того, что она дает тебе шанс (или даже согласна начать отношения).

А темы, которые касаются основных интересов девушки лучше вобще никогда не затрагивать, особенно если у большинства их просто нет.
 
Останнє редагування модератором:

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Человек, который делает столько ошибок в коротеньком сообщении — хреновый учитель, если не сказать хуже.
Стыдно должно быть. Я во втором классе уже таких ошибок не делал.

А по поводу банальности могу пояснить следующее: избитость подхода тем и хороша, так как девушка сразу поймет к чему клонит парень и если она соглашается — это верный знак того, что она дает тебе шанс (или даже согласна начать отношения).

А темы, которые касаются основных интересов девушки лучше вобще никогда не затрагивать, особенно если у большинства их просто нет.
расист!
нельзя и совет дать если он не совпадает с твоим... ужс...
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

главное быть собой а не показывать какой ты примерный! Уменя была такая ошыбка...потом она на меня обижалась что с пацанами ты другой а как сам ты такой классный...ну ясно что друзей я на неё не променял...так вот лутше быть собой а не прятататся под маску
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Что тут голову морочат? Подошел и все.
Че все парни такие нерешительны?Все время ждут не понятно чего.Кто-то другой подойдет,тогда и париться не нужно:)Будет поздно.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Veni. Vedi. Vici. (c)
 
Зверху