Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.
Ответ: Вопросы и ответы.

Спасибо за описание, все работает) Вчера в ~19 зарегиля сегодня в обед уже зашел)
ЗЫ:мой камаель застрял в ДЕ виледж) Крит при входе в игру....

Фел, клинет грузит комп также как и на Эбисе интерлюдия?

ясн ) а я на +10 уворота продал за 150к )
а штанишки которые я дропнул от 200к стоят
 
Ответ: Вопросы и ответы.

Фел, клинет грузит комп также как и на Эбисе интерлюдия?
у миня что на оффе на птске что на абисолюдии все нормально без лагов и тормозов в 2-3 окна
правда к птске пинг в 2 раза больше чем к абису был
 
Ответ: Вопросы и ответы.

у миня что на оффе на птске что на абисолюдии все нормально без лагов и тормозов в 2-3 окна
правда к птске пинг в 2 раза больше чем к абису был
странно, ты твинк Феликса? :D а то я у него спрашивал...
а какая у тебя конфигурация компа? а то у меня после перехода Эбиса на клиент интерлюдии комп нехило лагаит при скоплении 70+ персонажей во время боевых действий :x
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Вопросы и ответы.

загрузку не смотрел, но вроде не лагает) Но у меня и недолжно лагать...покрайней мере в 1 окно)
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Вопросы и ответы.

кстати нету понту с триалкой на птс рыпатся....лучше в интерлюд на лайв серверах поиграть. Знакомая сказала, что люди с норм акками начинают с 40лвл и 100кк в кармане(вроде бы). И в любой момент могут сделать как в с5 было...вместо 40 - 78.
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Вопросы и ответы.

Новый информер под Интерлюд.
 
Ответ: Вопросы и ответы.

Крит а ты в БФГ подался? Я думаю, если нужно инфо то либа на сайте начальное можно прочесть, либо спросить в разделе вопросов.
 

warlock

Nothing is trivial
Ответ: Вопросы и ответы.

Всем привет!Хотелось бы поиграть в Lineage II C4.Скачал,установил,но в самом начале требует регистрацию,кто нибудь поможет разобраться?
 
Статус
Закрита.
Зверху