Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Существует такая проблема, с которой сталкивались наверное все, выбор между другом ну или подругой и любимым человеком. Кому отдать предпочтение...на чью сторону должна перевесить чаша весов?
Ведь обе стороны дороги...и без обиды с чьей-нибудь стороны не обойдешься...которая может привести к потери одной из сторон.
Рассуждаем... Мне интересно мнение наших дорогих активистов.
да, с этой проблемой думаю сталкивались многие.. у меня подруга и парень недолюбливают друг друга, но по крайней мере не препятствуют общению.. Без обид все равно не обходится, так получается, что для подруги времени меньше..
Но меня все устраивает..
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Что если я люблю девочку, подхожу к ней знакомиться, а она мне отвечает что она жамужем и на улице не знакомится, это значит что мне нада застрелиться или выпрыгнуть с окна? без нее мне жизнь не мила
Может она действительно говорила правду про мужа, а если он ещё и ревнивый...:tomato:
Может она счастлива с ним...или у неё есть парень..
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему девушки говорят "сегодня немогу...", если на самом деле это будет и завтра и т.д......
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему девушки говорят "сегодня немогу...", если на самом деле это будет и завтра и т.д......
Чтобы оттянуть еще на пару дней неизбежное обьяснение, что ни сегодня, ни завтра и никогда она с тобой не пойдет
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Бугога если они скромные то я московское метро!Хотя определённо есть такие особи.
 

Damn

Ирригация
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

есть среди вас молчаливая мрачно-замогильно-готичная девушка хорошо владеющая холодным оружием, убивающая по ночам монстров, не имеющая подруг?
 
Зверху