Soccerlife.RU: футбольный симулятор

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сегодня в 16-00 состоится матч 16-го тура чемпионата Белоруссии в высшей лиге, в котором будут встречаться БАТЭ (сейчас 3-е место в турнирной таблице) и мой клуб (Белшина) на нашем поле.
Трансляция матча .
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сегодня в 18.00 играю с третьей по силе командой Польши - Короной. Трансляция матча
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сегодня в 16-00 состоится матч 16-го тура чемпионата Белоруссии в высшей лиге, в котором будут встречаться БАТЭ (сейчас 3-е место в турнирной таблице) и мой клуб (Белшина) на нашем поле.
Трансляция матча .
проиграл вобщем. Блин, первые 27 минут помешали очень:(

Сегодня в 18.00 играю с третьей по силе командой Польши - Короной. Трансляция матча
Не смогу поддержать к сожалению:(
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Только что сыграл своей первый матч новой командой Спортул Студентс. Играл с третьей командой дивизиона, и выиграл 2:0.
Кто хочет посмотреть как я играл вот ссылка
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

проиграл вобщем. Блин, первые 27 минут помешали очень:(



Не смогу поддержать к сожалению:(
та да к сожалению без шансов.А ты выставлял всем идти в оброну??, ато 0 опасных моментов ето вобще плохо:(
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

та да к сожалению без шансов.А ты выставлял всем идти в оброну??, ато 0 опасных моментов ето вобще плохо:(
Та я почти обычный режим выставлял. Только насытил оборону. Не знал, что БАТЭ против меня будет играть в 1 форварда и аж 5 полузащитников. Вот как раз и не получилось ничего в полузащите. А БАТЭ как раз выставили игру в полную силу в самом начале матча. В любом случае, уж сильно разные по составу команды, чтобы за что-то бороться...
 
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

дайте пожалуйста руссификатор.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

:(
Та я почти обычный режим выставлял. Только насытил оборону. Не знал, что БАТЭ против меня будет играть в 1 форварда и аж 5 полузащитников. Вот как раз и не получилось ничего в полузащите. А БАТЭ как раз выставили игру в полную силу в самом начале матча. В любом случае, уж сильно разные по составу команды, чтобы за что-то бороться...
фигово что нельзя менять тактику по ходу игры.Очень опасно ставить тактику всем в оборону, потому что если пропустиш потом можна не содать ни одного момента
 
Зверху