Матч окончен!

ARISTOCRAT

модератор
Модератор

ппц блин весь матч атаковали и два пропустили.Вкратце расскажу: сначала первый момент у наших ворот закончился голом., донецк реализовал штрафной, потом весь тайм атаковал Явор было дофига моментов( судья пи** чистый гол на 35й минуте не засчитал) но так и кончилось.Второй тайм опять Явор дофига атаковал и уже гдето на 54й минуте забил мяч головой, дальше Явор не сбавлял обороты и наконецто на 83й минуте ктото из наших замкнул подачу со штрафного.Но потом Явор просто остановился и Донецк организовал простую атаку: подача в штрафную с центра поля и ихний форвард перекидует головой нашего вратаря.Но и после етого у Явора было четыре класных момента , но там или вратарь выручал или не попадали в ворота.Вот такая нелогичная ничья:(
P.S.Интересно почему билеты были только по 5 гривен, выручки маленькая была или что?:)

ARISTOCRAT

модератор
Модератор

Следущий матч Явор проведет на Юбилейном 18.11(воскресенье) в 14-00 с Кременем из Кременчуга( обьявляли на стадионе)

RED_FAN

Smilek

Обидно за результат, такой матч надо выигрывать...
А так игра понравилася, моментов много, голы красивые, спасибо футболистам которые старались, бегали, вырывали мяч зубами ради болельщиков которые пришли на матч, не жалею что сходил.

◘◘◘◘◘◘◘
ГОООЛ!!! Гол из 35-го сектора забил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)).Нефтяник-Укрнафта
0:1
Металлист
Слюсар Валентин, 43нефтякик не забил пенальти

ГОЛ!!! После подачи углового защитники Нефтяника не смогли выбить мяч, который отскочил к Слюсарю, оказавшемуся в одиночестве перед Куслием; игроку Металлиста не составило особого труда с 5-ти метров переиграть голкипера.

RED_FAN

Smilek

Нефтяник-Укрнафта Ахтырка 0-2 Металлист Харьков

Матч окончен. Спасибо за внимание.
90+3 Иванов пробивал головой с 12-ти метров после подачи штрафного - Тлумак на месте.
90+3 Бордиян получил желтую карточку.
90 Арбитр добавил 3 минуты к основному времени второго тайма.
90 Замена в Металлисте. Вместо Рыкуна вышел Курилов.
87 На поле выбежал болельщик Металлиста. В результате чего матч был приостановлен на минуту.
86 Замена в Нефтянике. Вместо Есыпа вышел Шарпар.
85 Рыкун заработал угловой. Бордиян, которого болельщики пытались забростать снежками подал - Слюсар сбросил мяч головой на дальнюю штангу и Антонов в падении головой с 4-х метров переправил мяч в сетку! 0:2!!! ГОЛ!!!!
83 Шептицкий в офсайде.
79 Удар Бабича с 25-ти метров - выше ворот.
78 Иванов подовал штрафной - защитники Металлиста выбили мяч в поле.
77 Прострел Бордияна в штрафную - к мячу никто не успел.
75 Удар Снытко с 35-ти метров - выше ворот.
75 Замена в Нефтянике. Вместо Кретова вышел Шептицкий.
74 Навес с правого фланга Зезе - Куслий снова опередил всех и забрал мяч в руки.
73 Рыкун выводил на ударную позицию Антонова, но того опередил Куслий.
70 Замена в Металлисте. Вместо Девича вышел Антонов.
67 Опасный момент у ворот хозяев. Девич с Бордияном вышли практически один на один с вратарем, но удар Бордияна с 8-ми метров в последний моментсумел заблокировать в опасном падении под ноги Виталию защитник Нефтяника.
65 Зезе в офсайде.
64 Желтая карточка Девичу за откидку мяча после свистка арбитра.
63 Замена в Металлисте. Вместо Нвохи вышел Зезе.
61 Офсайд у Есыпа.
59 Желтая карточка Монахову за несогласие с действиями арбитра. Перед этим Монахов сбил Нвоху.
54 Пятиминутка полностью за хозяевами, но до ударов дело не доходило.
49 Примечание. Арбитр отменил гол из-за того что забивший гол Есып сыграл рукой. Офсайда не было.
49 После вброса аута и продолжительного розыгрыша мяча последовал навес в штрафную Металлиста и кто-то из футболистов хозяев поля забил мяч ударом головой, но Абросимов взятие ворот отменил, посчитав что был офсайд.
46 Начался второй тайм. У Нефтяника произведена замена. Вместо Олейника вышел Олег Давыдов.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45+1 Три подряд угловых у ворот Нефтяника в исполнении Бордияна и Ганчаржика ни к чему опасному не привели.
45 Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
43 Бабич заработал угловой. Подача слева Бордияна - защитники выбили мяч прямо на Ганчаржика. Навес Севрнина в штрафну - удар папа Гуйе головой - защитники мяч отбили прямотна Слюсаря. Удар Валентина с острого угла с 9-ти метров - 0:1!!! ГОЛ!
40 Желтую карточку получил Папа Гуйе за грубую игру в центре поля.
36 Снова Каракевич в офсайде.
34 Ганчаржик пробивал штрафной с 25-ти метров - выше ворот.
34 Желтую карточку получил Олефир за опасную игру против Эдмара.
33 Офсайд у Каракевича.
31 Металлист больше владеет мячом, идут взаимные атки , но до ударов дело не доходит. Нефтяник играет от обороны.
26 Игра идет в центре поля без ударов и опасных моментов, но команды играют активно. Примечание.Кретов получил карточку за игру рукой.
20 Ганчаржик получил желтую карточку за опасную игру.
19 Удар Бабича с 22-х метров - Куслий на месте.
19 Желтую карточку получил Кретов за опасную игру в центре поля.
16 Обрадович сбил в штрафной Каракевича. Пенальти. Удар Олейника с 11-метровой парировал Тлумак!
14 Рыкун вывел Нвоху на ударную позицию, но тот не смог нанести удар примерно с 11-метровой отметки.
13 Дальний удар Валуцы-Тлумак в прыжке отбил мяч.
12 Есып ворвался в штрафную, вышел один на один с Тлумаком - его удар с 15-ти метров пришелся выше ворот.
10 Кретов получил небольшое повреждение в борьбе с Двичем. Ему оказывали помощь доктора и он вернулся на поле.
9 Многоходовая комбинация Металлиста привела к удару с острого угла в исполнении Бордияна - удар принял на себя защитник и затем Кслий забрал мяч в руки.
5 Удар Валуцы с 25-ти метров - мимо.
2 Мяч после того как его выбил Бордиян ушел на угловой, но его розыгрыш ни к чему опасному не привел.
2 Тлумак ошибся на выходе и Есып пробивал по пустым воротам - Бордиян успел подстраховать вратаря и выбил мяч в поле.
1 Матч начался. С центра поля развели хозяева. Металлист играет в желтой форме, а Нефтяник в черно-белой. Поле удалось очистить на половину от снега. Примерно 0 градусов.

melya

FBI

Кубок Украины. 1/4 финала. Нефтяник (Ахтырка)-Металург ( Донецк) после 1 тайма 2-1.!!!