<-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

UniT

Member
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

Кульная покатушка, я есчьо хочу!!!! впечатления на высшем уровне :razz:
 

Gestapo

New Member
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

Вобщем собирались ехать опять в Шпилевку... и как назло опять пошел дождь и мы опять не попали в пункт назначения. Собирались как на 9-00 возле "Шары", в 9-05 можно было наблюдать прикольную картину 3 байкера(lega, Evsky и я) стоят под ливнем и размышляют куда ехать. Вобщем промокли и когда дождь прикратился решили ехать в Токари и всетаки сварить суп. Тем временем подкатили UniT, Andrey_Varvar и DimYch, затарились в супермаркете хавкой и заехав на рынок двинули в спокойном темпе в Токари. На месте нашли много мокрых дров, после попытки(успешной) разжечь костер без вспомагательных средств решили что так будет долго и добавили горюей жидкости. Просушились и начали приготовление супа. Суп получился вкусный всем очень понравился за что отдельное спасибо legе. Отдохнув после обеда решили немного покататся по недостроеной КК трассе в итоге упав несколько раз получили небольшие травмы типа царапин и ушибов. После сожгли все заготовленые Evsky`м дрова и порулили домой. На спуске к динамовской базе Димыч не удержался на мишленовских сликах и тоже упал. Далее без преключений доехали в Сумы и поехали пить чай к Вовчику.
 

Evsky

New Member
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

А я все не мог заболеть 2 недели. И после воскресенья, 04.11, у меня все-таки получилось :)
 

lega

Member
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

вот и фотки с покатушки в токари
 

Вкладення

lega

Member
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

11 ноября был очередной выезд планировался хоть немного неизвесный маршрут што б немного поискать дарогу но особа ето неудалось. вот доехали мы до олдыша покорив небольшые вершыны мы заели в лес там была осень листя лижали грибочьки росли мы распалили кастер достали первый из 6ти термасов и начали пить чай с вкусняшками всякими и тут пошол небольшой снежок в конечьном етоге когда пили чай с последного термаса в лесу уже была зима :) назад было очь интресна ехать погода очь порадовала :) чистый белый снег чистый воздух с сосновом лесу возли костра и в компании друзьями и то што туда приехал на байке означал што выходной удался
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

да, покатуха реально удалась! Мы открыли ЗИМНИЙ СЕЗОН 2007-2008!!!
 

UniT

Member
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

оо да! покатушка была супер, я даж показывал как надо тормозить передним колесом при етом летя через руль :D
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

Некоторые ошибочно полагают, что апгрейд это замена плохих частей велосипеда на хорошие. Нет! Это в корне не верно! Такая операция называется прозаическим словом "РЕМОНТ". "Апгред" же это замена хороших узлов велосипеда на, опять же, хорошие, но более дорогие.

Для чего же байкеры это делают?

95% байкеров делают апгрейд потому что:

1. Этой штуки нет ни у кого.

2. Эта штука есть у друга Коли.

3. Эта штука есть у всех.

4. Не хотят выглядеть "чайником".

5. Хотят выглядеть круче всех.

6. Хотят нравиться девушкам.

7. Хотят нравиться юношам.

8. Думают, что будут ездить быстрее.

9. Поверили рекламе.

10. Получают кайф от этих железячек.

11. Во всем признают только лучшее.

Остальные 5% делают это потому, что уровень мастерства вырос настолько, что потребовалось установить оборудование более высокого класса для дальнейшего совершенствования.
 
Зверху