Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

А голосование происходит только с помощью СМС?И сколько стоит смс?

А вообще, я не верю в это смс-голосование...Мне кажется, что жюри сами делают себе лидеров!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Фиг его знает, мне кажется это можно проверить...хотя...
 

Mall

килл7ер
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Кошмар уже прям как последний герой выгоняют.. а вы действительно верите что всё это правда? что там все "таланты" и "простые" люди? и что там всё не куплено?
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Яровий готує Даші Коломієць сюрприз
12 листопада

Заради того, щоб подарувати коханій дорогий подарунок, Віталік готовий пожертвувати презентом Кіркорова

Більше всіх ”порятункові” Ярового зраділа Даша Коломієць. Як відомо, між Дашею і Віталіком виникли дуже ніжні та трепетні відносини. І багато хто з хлопців віддавали свій голос Віталікові саме заради того, щоб не зруйнувати це кохання.
-Девочки, я необыкновенно счастлива оттого, что Виталик остался. Не могу этого объяснить, но мне кажется, что я с этим человеком прожила жизнь. Не представляю, как бы осталась в проекте без него, - поділялася з подружками- ”фабрикантками” Коломієць після концерту.
Яровий також не втрачав часу. Усамітнившись з директором Зоряного будинку Олексієм Семеновим, Віталік повідав йому:
- Меня очень поразило поведение Даши во время концерта – она так переживала! Я хотел бы выразить ей свое уважение, признательность и любовь. Хочу подарить Даше кольцо.
Запинаючись від хвилювання, Яровий попросив у Семенова допомоги: тому що сам Віталік залишити Зоряний будинок не може, він попросив Олексія купити кільце. Щоб оплатити дорогий подарунок для коханої, Яровий готовий... пожертвувати подарунком Філіпа Кіркорова – розкішним дизайнерським браслетом.
Олексій з розумінням поставився до прохання ”фабриканта”. Інші учасники також вирішили допомогти закоханому. Даша Астаф’єва, як би ненароком, поцікавилася розміром руки Коломієць.
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

ну судя по тому, что на Фабричном форуме все собирались смс голосовать за Толочного, то можно допустить, что голосование честное
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Кошмар уже прям как последний герой выгоняют.. а вы действительно верите что всё это правда? что там все "таланты" и "простые" люди? и что там всё не куплено?
Нет,конечно!Всё ясно, что это уже давно склавшиеся певцы и певицы...Даша Коломиец - М1, Дима Каднай - "Шанс" и т.д. Думаю, перечеслять не стоит! Поэтому не верю!И голосование с помощью смс - фигня. Сами пишут продюссеры.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Так что там Элизабет??Собрала подписи??
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Спс за фотки. Грыбать у коломиец на последней фоте лицо...:shock:
Скажите, что пел Каднай и был ли Тимати на этом отчетном концерте?
 
Зверху