Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Nevernyj

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

я б спросил что можно с 13ти летней девушкой делать? =)
да есть девочки в свои 13 такие "вещи" вытворяют...., у них может быть и у более взрослых девчонок будет чему поучиться....
Опять же вопрос морали....!!!
если девочка в 13-14 лет имеет все признаки половой зрелости и ведет активную половую жизнь - это ее личное дело и моральное право...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

да есть девочки в свои 13 такие "вещи" вытворяют...., у них может быть и у более взрослых девчонок будет чему поучиться....
Опять же вопрос морали....!!!
если девочка в 13-14 лет имеет все признаки половой зрелости и ведет активную половую жизнь - это ее личное дело и моральное право...
Я с девушками до до 17-18 вобще практически необщаюсь... ну както так из моральных и сложившихся принципов. А если девушке 13 мне пофиг насколька она опытная... я от нее тикать буду...)
 

Nevernyj

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Как по мне так лучше качество, а если легко то можна и количество добавить.)

З.Ы. Аватар смени... дети малые смотрять....)
не могу и не хочу возражать! истину глаголишь!!!

Ну а на счет аватара ты наверное прав! учитывая средний возраст юсеров сети, многим еще рано и думать ..... попробую подыскать более скромный аватар...
 

Nevernyj

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Я с девушками до до 17-18 вобще практически необщаюсь... ну както так из моральных и сложившихся принципов. А если девушке 13 мне пофиг насколька она опытная... я от нее тикать буду...)
ты прав в голове у них полный кавардак как у карлсона на крыше..... но есть достойные варианты для воспитания.....
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Нет секса - нет отношений

c 13 летне? нееее. ради сикундного удовольствия срок? да ну её на..уй знаю случий когда парень переспал с девушкой 15ти летней по взаимо согласию а на следущий день она заяву написала и парнише дали срок вот такие дела
 

Damn

Ирригация
Ответ: Нет секса - нет отношений

отнешения без секса - неинтересно и долго не длятся.
так что можно утверждать что отношений без секса нет... зато есть anime
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

c 13 летне? нееее. ради сикундного удовольствия срок? да ну её на..уй знаю случий когда парень переспал с девушкой 15ти летней по взаимо согласию а на следущий день она заяву написала и парнише дали срок вот такие дела
или парень савсем тупой , потомучто спал с тупой курицой или он действительно чтото загнал. Просто так срок не дают
 

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отношения без секса есть и еще какие, секс- это привелегия супругов, где они могут творить что угодно, секс для брака был придуман вообщето....помимо секса есть много интерестного и занимательного между парнем и девушкой...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отношения без секса есть и еще какие, секс- это привелегия супругов, где они могут творить что угодно, секс для брака был придуман вообщето....помимо секса есть много интерестного и занимательного между парнем и девушкой...
Вы, видимо, еще недоросли до этого. Занимайтесь тем многим интересным, что еще есть между мальчиком и девочкой.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Нет секса - нет отношений

ДА пусть даже и без его нарушения, что можно с ней делать в 13то лет???

З.Ы. хотя в 13 лет поидее и целовать ее нельзя... Развращение так сказать...
интересно..а есть тут и такие, что с 13ти летними встречаются?
ато вы так интенсивно обсуждаете 13ти летних..
ето,конечно,у парня(ну если ему самому не 13) должно быть много фантазии, что бы до такого докатиться.
может быть лучше обуждать ситуации начиная хотя бы с 16 летних?
 
Зверху