Поиск RAP - музыки...

JIeM

он_самый
Ответ: Поиск RAP - музыки...

Кто найдет в инете:
Lyrik и MC T - Домашняя работа
Добрый - На пути к солнцу
Простой – Z-Bootleg (2007)
, я скачаю:)
Мне главное живые линки на рэпчик:)

Могу и закачать что -то другое;) Только давайте ссылки.
 
Останнє редагування:

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: Поиск RAP - музыки...

если не секрет какая у тя там скорость???? а черный рап закачаешь если я найду???
 

denj0y

Member
Ответ: Поиск RAP - музыки...

скачайте , пожалуйста, с рапидшары мне альбом французского рэппера . Буду весьма благодарен! :) вот ссылка :


альбом называеться : Rap De Banlieusard Vol. 2
 

JIeM

он_самый
Ответ: Поиск RAP - музыки...

PronSiman, :) у меня 128 кб пакет.. ну а скорость скачивания 15-20 кб. Это нормально:) Она ведь разделяется, а не чисто на всё 128 кб) Странички летают просто и скачиваю альбомчик за час.

Скачаю, но смотря что:) ДУмаю ты лажу не даш скачивать.
Тока есть одно НО, я домой прихожу с работы тока в 9 вечера и выходные через 4 дня по 2 шт:)

denj0y, скачаю:) Только спервая скачаю Дымовую завесу - Лучшее 97-07 (2007), (Ю.Ц)Эталон Б-III - Ничего смешного (2004), MC СТ - Двадцатое шестьдесят второе
 
Останнє редагування:

denj0y

Member
Ответ: Поиск RAP - музыки...

...
denj0y, скачаю:) Только спервая скачаю Дымовую завесу - Лучшее 97-07 (2007), (Ю.Ц)Эталон Б-III - Ничего смешного (2004), MC СТ - Двадцатое шестьдесят второе
ок! если скачаешь напиши в мирке, плз =) ник denjoy на #rap
 

Серебан

New Member
Ответ: Поиск RAP - музыки...

Добрые люди! а у кого есть альбомчик латинос-рэпа Los Soldados? Поделитесь, буду очень признателен.
 

Henry

Member
Ответ: Поиск RAP - музыки...

Ищу оригинал песни "J-Squad - TTB Anthem", обрыл весь инет и находил только ремиксы. Большая благодарность тому, кто даст ссылку даже с инета.
P.S. Это саундтрек из фильма "Stomp The Yard" или как я видел "Дворовые танцы". В сборнике OST этой песни нет. Нужна именно такая как в фильме.
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Поиск RAP - музыки...

Ищу альбом Триады - Противоядие
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Поиск RAP - музыки...

ищу песни групы Стороны Ра,в особенности Бегай с..ка бегай
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Поиск RAP - музыки...

Каста за 2004 год есть у кавота?
 
Зверху