Гарри Поттер

Strax

DotsFamily
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

книга клас,конец неожиданый)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

специальн заходил в Книголюб шоб посмотреть как в украинском переводе обозвали Хогвартс - сцуко ГОГВОРТС и это через г твердое
а еще вместо Харида - ГЭГРИД жесть!
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

щас читаю почти прочитал. Очень нравится. самая лутшая часть
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

Эх,Снейпа жалко,последняя книга супер!!!!
 

fre0n

Playlife
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

Получил массу впечетлений! Удивил необычный сюжетный поворот, жалко Снейпа,Люпина,Тонкс и одново из рыжих близнецов(непомню точно кого)! Я блин уж думал шо Гарри наконецто шандарахнет Тёмного лорда смертельным заклинанием а он со своим експелеармусом полез(хрошо шо хоть помогло)!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

признаюсь - рыдала... из-за Северуса...
вернее из-за главы, где была рассказана его истинная история...
очень понравилось имя одного из сыновей Гарри - Альбус Северус
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

Добралась и я к Гаррику) Вторая половина книги очень насыщенная, надо бы фильм на две части разбить :blush: Однако, возник ряд вопросов: 1) что случилось с Дурслеями? 2) кто стал новым директором Хогвартса? 3) чего это Гаррик и компания так долго не размножались?:blush: (если через 19 лет его старшенькому было 12)
ЗЫ: не ожидала, что украинский перевод окажется лучше, чем Росмэновский, Спиваковский и фэновский (чисто субъективно). Начинаю радоваться за наших!:idea:
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

Подскажите пожалуста где можно у нас в Сумах купить книгу в русском переводе и сколько она стоит?
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Седьмая книга Гарри Поттер

Добралась и я к Гаррику) Вторая половина книги очень насыщенная, надо бы фильм на две части разбить :blush: Однако, возник ряд вопросов: 1) что случилось с Дурслеями? 2) кто стал новым директором Хогвартса? 3) чего это Гаррик и компания так долго не размножались?:blush: (если через 19 лет его старшенькому было 12)
ЗЫ: не ожидала, что украинский перевод окажется лучше, чем Росмэновский, Спиваковский и фэновский (чисто субъективно). Начинаю радоваться за наших!:idea:
Ходят слухи, что продюссеры решили именно так и делать - разбивать на 2 части. :)
Я тоже думаю, что это правильно, потому что хотелось бы чтобы фильм был снят по сюжету книги, а не по мотивам.
1) С Дурслями ничего не случилось. Побыли в укрытии и вернулись себе домой.
2) Роулинг говорила, что новым директором стала МакГонагал.
3) Не старшенькому 12! В эпилоге говорится про среднего ребенка, который едет в Хогвартс в первый раз, а старший брат его подкалывает на счет Слизерина.

Украинский перевод 7й книги, к сожалению, не читала. Но знаю, что первые 6 книг А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-Говского перевода просто шедевр. :)

Slavutich сказав(ла):
Подскажите пожалуста где можно у нас в Сумах купить книгу в русском переводе и сколько она стоит?
Книголюб, Буква, рынок, Книжный клуб на Сотне...
Стоит порядка 70грн
 
Зверху