Soccerlife.RU: футбольный симулятор

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

вот ето прикол..после матча (0-4 проиграл) мне приходит письмо игрок... отбыл дисквалификацию , игрок который был у меня в стартовом составе, это получается я играл вдесятером??
та нет. У меня такое в каждом матче. То недороботка какая-то...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

но все равно странно , у противника было всего то на два игрока лутше чем у меня да и я ставил ставку на оборону,а тут тупо рагром + по моментам 12-2, очень странно
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

но все равно странно , у противника было всего то на два игрока лутше чем у меня да и я ставил ставку на оборону,а тут тупо рагром + по моментам 12-2, очень странно
Ну у тебя ж оценки за игру стоят ему? Знач играл

Вопрос по сайту: создание - не проблема... А вот тачку кто-то если бы подогнал. Я не могу, т.к. комп включен не больше 2 часов в день.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

да уж, если действительно полным составом так проиграл то надо менять клуб , тут уже ничего не исправиш:(
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор



Мой матч. Заходить не рекомендую, ибо соперник - действующий чемпион Беларуссии
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Вот приобрёл себе новую команду Спортул Студентес с Дивизиона Б1 Румынии.
Зы\: Лада туфтааа
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

пока я размышлял брать или не брать ты уже взял:)( ноя б все равно не взял - состав хуже чем у меня щас).С английского Д3 есть Барнет и Максфилд , жаль Уикомба нету , ато б я взял
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сегодня в 19.00 состоится ответный матч турнира Cup of the countries of the Europe: Бари (Италия) - Полония (Польша). Приходите на - будет жарко!
 
Зверху