Mordax promoution group

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Dima Lexu$
Мне рассказали как все было - диджей попросил, чо бы ему некто не мешал, и поставили человека, а сонникову чето нада было обязательно подойти пофтыкать чо там такое. Правильно сделали.
Лексус ты как будто сам не знаешь как напрягает когда постоянно ктто подходит пофтыкать или чото попрасить.
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

Я про балкон второго этажа говорю! А бочки стояли на сцене (возле шеста)!
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

предлагаю окончить эту безсмысленную перепалку букв, и требовать разъеснения вопроса непосредственно у виновников данной дискусии.... предлогаю попросить Илью прокоментировать события;) а именно что касается балконов и непосредственно горе-забугорных диджеев... спасибо за внимательно прочтенное мое сообщение...
 

мелоMAN

Независимый ЭКСПЕРТ
Ответ: Mordax promoution group

мальчики,...скажите,что вы просто облагались,...взяли какого-то негра с политеха...поставите сэт...и научите головой телепать и в ритм прыгать (только, плиз, пускай это не транСЕР делает,...этого он еще и сам не научился...ибо высшая математика это!!!) А в манеж приду только чтобы поржать!!!:lol:
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

Dima Lexu$
Мне рассказали как все было - диджей попросил, чо бы ему некто не мешал, и поставили человека, а сонникову чето нада было обязательно подойти пофтыкать чо там такое. Правильно сделали.
Лексус ты как будто сам не знаешь как напрягает когда постоянно ктто подходит пофтыкать или чото попрасить.
прально нефиг на диджее пялиться... смотрите в стены!!!!
 

BiR

New Member
Ответ: Mordax promoution group

Кстати, сегодня поступила информация (не от одного человека!), как некий гопник, как сказали (не известный) в футболке "мордакс промо-групп" отганял всех с балкона второго этажа клуба, дабы те не спалили, что испанец играет сеты. Поймите меня правильно, я не пытаюсь придиратся, но люди просто шоке как так можно вообще "работать"...
помнится мне.. в июне было.. приехала ко мне подружка из Киева.. и повел я ее в эльдо, сели на втором этаже.. тогда стеклянный столик там был один.. и вот за него мы и присели.. еще Димон был, кореш мой. Играл Дима Лексус.. ну мы водочки выпили, и мне стало интересно посмотреть, как он сводит. развернулся.. голову опустил. и смотрю.. один сд крутится, а другой просто мигает, наверное был на паузе не знаю.. и так.. минут 20 или пол часа.. один крутился.. а второй мигал, а Лексус все там.. крутил.. переключал.. я Димону (корешу своему) говорю глянь что творит, заинтересовалась и подружка моя.. ох и ржали мы... )) получалось, Димон?));):D
 
Останнє редагування:

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

помнится мне.. в июне было.. приехала ко мне подружка из Киева.. и повел я ее в эльдо, сели на втором этаже.. тогда стеклянный столик там был один.. и вот за него мы и присели.. еще Димон был, кореш мой. Играл Дима Лексус.. ну мы водочки выпили, и мне стало интересно посмотреть, как он сводит. развернулся.. голову опустил. и смотрю.. один сд крутится, а другой просто мигает, наверное был на паузе не знаю.. и так.. минут 20 или пол часа.. один крутился.. а второй мигал, а Лексус все там.. крутил.. переключал.. я Димону (корешу своему) говорю глянь что творит, заинтересовалась и подружка моя.. ох и ржали мы... )) получалось, Димон?));):D
:D...сказки! Но доказывать не буду, так как это очередной флуд...если есть сомнения в моих способностях - приходите, слушайте, смотрите. Работаю в эту субботу, можете наблюдать хоть всю ночь, готов даже предоставить стул...;)

П.С.: И всё же, очень хочу услышать комментарии Глюка или Валеры, узнать хоть какую-то инфу про ди-джея Джима из ЮСА.
 

STARAST

New Member
Ответ: Mordax promoution group

:D...сказки! Но доказывать не буду, так как это очередной флуд...если есть сомнения в моих способностях - приходите, слушайте, смотрите. Работаю в эту субботу, можете наблюдать хоть всю ночь, готов даже предоставить стул...;)

П.С.: И всё же, очень хочу услышать комментарии Глюка или Валеры, узнать хоть какую-то инфу про ди-джея Джима из ЮСА.
я думаю бедет тожесамое
 
Зверху