Mordax promoution group

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

А звание "заслуженых-простуженых" каждому, кто в Техноград прийдет, даётся?
Хочу быть заслуженой артисткой... можно я к вам прийду?
чтоб стать заслуженной артисткой, нужно как минимум артистировать) есть такие наклонности?
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: Mordax promoution group

to pingvin
конечно есть! я прекрасная артистка (если точнее, актрисуля!)
еще я хорошо пою чужие песни, читаю рэп (тоже готовый) и прекрасно танцую, несмотря на свои 160 кг веса, и оооочень артистична жру ништяки!
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))
трансер отрекись ото лжи! переходи в город чесных вечеринок и людей... Айда в Техноград, будешь заслуженым артистом!

з.ы. обманывать не хорошо....
Дык приглашайте на вечеринки, чо мне сложно пару тройку раз с вами сыграть? :)
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

харе флудить, жду комментариев самих организатров этого треша!
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

Кстати, сегодня поступила информация (не от одного человека!), как некий гопник, как сказали (не известный) в футболке "мордакс промо-групп" отганял всех с балкона второго этажа клуба, дабы те не спалили, что испанец играет сеты. Поймите меня правильно, я не пытаюсь придиратся, но люди просто шоке как так можно вообще "работать"...
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: Mordax promoution group

Гггаааагаааа
Мне так нравится как ты, Дима, и Пингвин дезинформируете людей!!! Сначала проверь, правда ли это, а уж потом говори и пиши. Потому что написать позже, но верную информацию намного благоразумнее, чем писать потом тысячи извинений и вынужденные опровержения из-за своей глупости !!!!!!
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Dima Lexu$
Не ет уже врядли. да и спалить можно легко подойти к стойке и все. Может и сгоняли людей сверху, потому что они стоят курят курят и пепел на голову и апаратуру падает- не очень приятна.
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

Бочки стояли на сцене. Сонников подошел посмотреть к балкону - его начали прогонять оттуда, мотивируя тем, что он мешает ди-джею (как?!). Это мне подтвердил даже Ростик (Женя), а ему рассказывать мне басни вообще нет смысла! Я вообще-то не пытаюсь ничего доказывать, для меня это факт и точка.
 
Зверху