Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Найдите 10 отличий ;) :D
You must be registered for see images


You must be registered for see images


А это жена Линка /Д. Пэрсела/

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 28.1 КБ Перегляди: 258
  • 51.2 КБ Перегляди: 321
  • 41.3 КБ Перегляди: 286

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Побег

Цитата из одного сайта:(
Ето последние серии . . . как вы все уже успели заметить у сериала возникли проблемы и в связи с етим делаетса перерыв до следующей осени . . . в место етого сериала пускают новый
Весь Голливуд в ожидании возможной забастовки Гильдии сценаристов США против киностудий. Кто в чём конкретно виноват, уже сложно понять. Но если забастовка состоится, то все сценаристы, включая и создателей Побега, перестанут на несколько месяцев выполнять свою работу. На Побеге это сильно не отразится, поскольку после 13-го эпизода сериал уйдёт на перерыв до апреля. Но если в апреле забастовка всё ещё не окончится, то и сериал на экраны ТВ весной не выйдет, и сроки показа сдвинутся
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Побег

# 07.11.2007 - О Побеге (delusive)

Шестая серия ожидается сегодня днем-вечером, седьмая серия планируется в ночь с 7 на 8 ноября, ближе к утру. Будьте терпеливы и тактичны, пожалуйста. Спасибо за внимание.
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Побег

Надеюсь, что в 6 епизоде будет побольше хитрожопых выбрыков аля первый сезон, побольше резни и поменьше соплей...
ЗЫ.ААА где же ты, побежка?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Побег

Хватит флудить!! Скачают - выложат. Нечего задавать глупые вопросы в теме где обсуждается сериал, а не его периодичность выхода и скачки.
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Побег

А я соплей хо...:D:blush:, хотя главная сопля теперь без головы :?:?:?
Смеялся долго с сопли без головы, оно то так, он может быть такое что тот парень, которого скофилд вытягивает с соны, погибнет, и ктонибуть из братьев замутит романчик с барыжкой отой. Мне такой исход непонравится....
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

ЫЫЫЫ, "барыжкой отой"... ну да... согласна, не в тему это будет. Мне тока Майкл и Сара нравились,а все оте Вероники, и тд - ховайся... ;) :)
 

<MaKS>

Member
Ответ: Побег

А мне кажеца что майкл замутит с новой героиней ТАКАЯ ДЕВОЧКА НЕПЛОХАЯ!!!
 
Зверху