пирсинг языка

MANGO

___________________
Ответ: пирсинг языка

я месяца 2 назад захотела себе пропирсинговать язык, ну , думаю, горячиться не надо, пережду, вдруг пройдёт. но нет, блин, не перехотелось. Только это совсем не подходит мне по стилю - ношу коротенькие юбочки, шпильки, все дела, академию в этом году заканчиваю, на работу устраиваться, - и тут на те пирсинг в языке припекло... хых... надоело сомневаться, не могу решиться. Весы по гороскопу, мля...

Так вот, к чему я это всё веду. Можно ли серёжку после того как заживёт прокол снимать на два-три дня, не больно ли, как быстро заростает, и не остается ли какой-то след на языке после него?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: пирсинг языка

То же самое. Припекло и все тут. Один вопрос: можно ли будет скрыть от предков? Хотя бы на первое время? А, и где лучше прокалывать на кончике языка или поглубже? Какая разница?

П.С. Мне 19, но они против, паршивцы :D
 

MANGO

___________________
Ответ: пирсинг языка

хи, я маме когда сказала, то она мне предложила татуировку уж лучше сделать (когда-то я болела и этим :)) ну при чём тут пирсинг к тату? аж смешно.. ох и родители ))
 

Karnten

я - барашка
Ответ: пирсинг языка

То же самое. Припекло и все тут. Один вопрос: можно ли будет скрыть от предков? Хотя бы на первое время? А, и где лучше прокалывать на кончике языка или поглубже? Какая разница?

П.С. Мне 19, но они против, паршивцы :D
лучше ближе к середине языка колоть.
т.к. чем ближе к кончику, тем вероятнее, что повредишь эмаль зубов штангой.
и если у тб есть возможность слинять из дома на денька 3-4 после прокола, тогда от родителей всё сможешь сохранить в тайне.
либо тб прийдется убедительно им объснять свою шепилявость и плохой аппетит, в следствии болей в распухшем языке.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: пирсинг языка

Я все продумала...меня не будет неделю после прокола. Потом как-то обьясню :)
А тату и пирсинг затягивает...я заметила ;) Тату есть, пирсинг в ухе и пупке есть...вот еще язык надо для полного счастья :)
Спс за советы ;)
 
Ответ: пирсинг языка

То же самое. Припекло и все тут. Один вопрос: можно ли будет скрыть от предков? Хотя бы на первое время? А, и где лучше прокалывать на кончике языка или поглубже? Какая разница?

П.С. Мне 19, но они против, паршивцы :D

Лучше по середине, так как, если сильно далеко - будет тереть под языком, а если сильно близко, то можно повредить не только эмаль зубов, но и задеть вкусовые рецепторы.
 

Heartgrame

Member
Ответ: пирсинг языка

Так вот, к чему я это всё веду. Можно ли серёжку после того как заживёт прокол снимать на два-три дня, не больно ли, как быстро заростает, и не остается ли какой-то след на языке после него?
после снятия штанги с языка... прокол заживает за ночь ( мне так расказывали)
так что не снимай))
 

БеЛкА

!і!і!і!і!
Ответ: пирсинг языка

ниправда, я вінимала штангу на 2 дня и всё біло ок
 

Karnten

я - барашка
Ответ: пирсинг языка

2 MANGO:
вынимала на 3ий день после прокола на всю ночь - не заросло.
чрз год после прокола вынимала \на спор\ max на 14 дней - не заросло.
когда заростет, возможно останется бугарок...
самой интересен этот момет, если попробуешь - расскажи.
 
Зверху