##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН 2007

You must be registered for see images



Часть 1
Часть 2

P.S. Убедительная просьба всей группы #####:”Ребята и девчонки, дяди и тети, все те, кто реально любит, понимает и верит в нас, несмотря ни на что просим вас покупать пластинку, а не безжалостно скачивать материал в Интернете. Ведь купив альбом, вы тем самым поддерживаете любимую группу. Ну а мы в свою очередь будем стараться делать для вас много хороших песен. Большое человеческое спасибо!!!"

))


кто выкачивает: просьбы выкладывать локальную ссылку!
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

класный альбом
что тут еще сказать)
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

можете верить можете не верить, но мне реально немного стыдно КАЖДЫЙ раз когда качаю на халяву...тешу себя тем, что на все, что хочется послушать все равно денег не хватит... А касательно ссылки на соларе - со вчерашнего дня скачать не могу! на половине застряло. Слюни уже сутки текут
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

А касательно ссылки на соларе - со вчерашнего дня скачать не могу! на половине застряло. Слюни уже сутки текут
Аналогично!
Уже сижу и думаю ну када оно б*я скачает.
В ДЦ кст тож нет ни у каво :(
 

prz

kabinator
Відповідь: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

Я уже паслушать успел и удалить, но несмотря на то что я его удалил, альбом мне понравился, поинтересней предыдущего...
 

МЫш..

New Member
Ответ: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

интерессно подсчитать, сколько на обложке мальчиков, а сколько девочек. кстате для этого даже кастинг проводился, чтоб маньяки не прощимились
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

интерессно подсчитать, сколько на обложке мальчиков, а сколько девочек. кстате для этого даже кастинг проводился, чтоб маньяки не прощимились

фотоотчет о том, как делалась обложка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: осторожее, сиськеее!
 

Jay

The Suburbs
Ответ: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

И мне понравился. Хотя я и недолюбливаю их после живучки. Альбом действительно сильный и без металкора, что не может не радовать.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: ##### - ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

хз и всей русской альтернативной мэйнстримщины лично я считаю диезов самыми крутыми
3 альбома выпущены в кассу со временем
а столичная сталистика и настроение альбома вапще жир
то "скилетпанк" (с) Гро то "пантера" (с) Егр
пол года назад я услышал от ребят такую характеристику
тогда ниасилил, сейчас, послушав новый альбом, понял что они имели ввиду
 
Зверху