Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

lion.ts

[deleted]
Ответ: Машколедж ...

Самый лучший препод, как человек для меня Гобулкова Ирина Николаевна..:)
А мну Голубкова по полной завалила на экзамене... Математика - 10 полуафтоматом, Химия - тоже 10 полуафтоматом, а физику вытянул билет по Эйнштейну, которого мы только в июне учили (а по сути кто там что учил) и меня на 7 завалили. Я там долго ходил матерился после экзамена...
А вобще прикольная училка - Щербак С О. Ох у нее и цветок в кабинете был... Гибискус, блин.... Мы с него так выгонялись...
И Антыкова Е П тоже классная училка. Нам задания в этом году пишет на доске: 8... 9... 10... С задних парт голос "Ого...", она поворачивается и говорит: "У кого там ого? В литейку..."
 

Riquelme

New Member
Ответ: Машколедж ...

Самые четкие преподы это Горбунов Е.Д. Мысько Д.В. Бойченко Ф.П. ну и чуток Вивдиченко В.Г. и Несвит О.М. (как зав. отделения) Щербак это враг №1 как для меня:D
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Машколедж ...

Самые четкие преподы это Горбунов Е.Д. Мысько Д.В. Бойченко Ф.П. ну и чуток Вивдиченко В.Г. и Несвит О.М. (как зав. отделения) Щербак это враг №1 как для меня:D
Мдаа, Горбунов то вобще гон. Он у нас тоже начерталку ведет. Раньше я себе такие напряги не представлял:) Еще и в нашей подгруппе. Как по мне так Павленко лучше намного.
 

Arh@nGeL

Member
Ответ: Машколедж ...

Самые четкие преподы это Горбунов Е.Д. Мысько Д.В. Бойченко Ф.П. ну и чуток Вивдиченко В.Г. и Несвит О.М. (как зав. отделения) Щербак это враг №1 как для меня:D
хыыы Щербак класный препод, врагом никак она неможет быть :D,Бойченко Ф,П четакий мужык )) да и несвит тож.. он как и мой зав. отделеним моей специальности но и как препод четкий:razz: ну вот как другие преподы для мну норм )
со всеми лады:blush:
 

Riquelme

New Member
Ответ: Машколедж ...

хыыы Щербак класный препод, врагом никак она неможет быть :D,Бойченко Ф,П четакий мужык )) да и несвит тож.. он как и мой зав. отделеним моей специальности но и как препод четкий:razz: ну вот как другие преподы для мну норм )
со всеми лады:blush:
Я забыл про идола нашего 401-0 группы Лобов С.В. снабженец курсовыми:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Машколедж ...

Прошла атестация, у кого как???
И называем свои группы:)
 

Riquelme

New Member
Ответ: Машколедж ...

401-0 мы на каникулах))))))))) нам это не гразит. нам осталось учёбы 4 месеца:):):) И то мы выходим на учёбу 12 ноября :)
 
Зверху