Обсуждаем оператора МТС / Jeans

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Кто что скажет о "Гипер.Нет"???
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Уже более двух лет пользуюсь услугами UMC(теперь MTC) мне нравится
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А чего на не заходит на сайт джинса?? Кто может ответить на этот вопрос?! - не работает :( Хотел там тарифы глянуть разные. :eek:
Похоже сайт уснул "вечным сном" . Досих пор админы не могут его реанимировать. :(
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Кто что скажет о "Гипер.Нет"???
Не стоит он тех денег. Не бери. Пробывал его поюзать, когда он только появился, когда 5 грн платишь и юаешь его целый день безлимитно.Не очень понравилось - скорость до 9 кбат/сек ( если есть EDGE, то скорость должна быть чуть выше и по стабильней). А щас ввели и оплату каждого МБ, кажется как по 5 коп за 1 мб. 5 грн + 0.05*(трафик) = нормальная сумма в день. Ну как?? :)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Кто нибудь слышал о новом тарифе JEANS MIXER ?
Может уже кто-то пользуется, поделитесь впечатлениями и стоит ли заказывать его, выгодный он или нет..
:)
Отличный тариф, перешёл на него. Уже проговорил свои заказаные 50 мин и 20 смс. и понял, что на месяц для меня этого мало - заказал 100 мин за 7 грн. :) Звоню очень часто, звонки в основном от 30 сек до 3 мин. Очень удобно , практично и дешево, и огромный ПЛЮС - НЕТ ПЗС. ;)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Отличный тариф, перешёл на него. Уже проговорил свои заказаные 50 мин и 20 смс. и понял, что на месяц для меня этого мало - заказал 100 мин за 7 грн. :) Звоню очень часто, звонки в основном от 30 сек до 3 мин. Очень удобно , практично и дешево, и огромный ПЛЮС - НЕТ ПЗС. ;)
Слушай, а могу ли я например с тарифа Джинс НГ заказать себе минуты ..??? И скока на тарифе Джинс миесер стоят смски?? Если не заказывать, а просто.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

И еще вопросик, как настройки заказать на джинсе? На какой номер писать смс?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

дайте ссылку на офф. сайт.... очень интересно...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Вот официальная инфа с сайта:

You must be registered for see images

You must be registered for see images


З.Ы. Наконец-то джинс предложил что-то стоющее. :)
Я абонент Новогоднего,перейти можно я так понял.А можно ли заказывать?Или это только у "миксеров"?
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А кто подскажет, что это появилось Goodok 700! Пишет когда я проверяю баланс свой. Рашифруйте что эт?
 
Зверху