Обсуждаем оператора МТС / Jeans

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А я вот все равно не вижу выгоды. Зачем мне 100 минут за 7грн, если сейчас в день есть по 3 минуты каждый день? 3 минуты*30 дней=90 минут абсолютно беслпатно...
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А я вот все равно не вижу выгоды. Зачем мне 100 минут за 7грн, если сейчас в день есть по 3 минуты каждый день? 3 минуты*30 дней=90 минут абсолютно беслпатно...
А если приходится говорить в день больше чем 3 мин? А если меньше 3 мин - бесплатные секунды сгорают. Это косается разговоров, а насчет смс: выходит дешевле купить бесплатные, чем за каждое смс отдавать 27 коп.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Джинс делает тарифы выгодные только внутри сети.Что касается звонков на остальных операторов то тарифы желают лучшего.В этом плане Джинс тормозит.Нет никакой свободы в плане взять и позвонить на любой оператор а не только выборочно на внутрисетевые номера.А ведь приходится звонить и на Билайн, Диджус, ЮМС, Лайф по несколькo раз.Впрочем это проблема не только Джинса а и всех остальных операторов.Ну Билайн пытался вроде сделать что-то стоящее.Я думаю что мобильная связь так и не стала тем обьединяющим и сближающим средством так как люди подсознательно себя сдерживают от звонков и смс на другие операторы и заключают себя в пределы только своего оператора и не более.
 

gregory

Member
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Джинс делает тарифы выгодные только внутри сети.Что касается звонков на остальных операторов то тарифы желают лучшего.В этом плане Джинс тормозит.Нет никакой свободы в плане взять и позвонить на любой оператор а не только выборочно на внутрисетевые номера.А ведь приходится звонить и на Билайн, Диджус, ЮМС, Лайф по несколькo раз.Впрочем это проблема не только Джинса а и всех остальных операторов.Ну Билайн пытался вроде сделать что-то стоящее.Я думаю что мобильная связь так и не стала тем обьединяющим и сближающим средством так как люди подсознательно себя сдерживают от звонков и смс на другие операторы и заключают себя в пределы только своего оператора и не более.
для єтого люди очень активно в последнее время покупают Билайн - тариф "29".
звонки 0,59/0,29 без ПЗС
смс - 10 ком по Украине. очень вігодно так как основное большинство звонков длятчся не более 30-40 сек. Звоню очень много, не ограничиваясь опреторами,- в месяц віходит примерно 30-40 грн.
Связь ваще никогда не глючит.
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

думала перейти на лайф,но спустя неделю поняла что джинс намного выгодней и лутше..
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Кстати, обновилась программа лояльности EnerJeans и её тарифные планы:

You must be registered for see images


P.S. Прикольные вышли тарифы :)
 

Вкладення

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Джинс в последнее время приятно удивляет тарифами. Созрел вопрос: если я при обмене флэшек на временный пакет Джинс сеть, создаю Джинс-друга. Затем меня переводят на мой старый пакет и когда я еще раз перейду на Джинс сеть, номер Джинс друга останется или при каждом переходе прийдется наново создавать?
Останется твой друг с тобой, и никуда не денится! :) Если у тебя какой-то другой тариф с другом, и номер друга уже вводил ранее (ячейка 1 заполнена), то этот номер и будет твоим джинс-сеть-друг :)
 

падушКА))

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

чё ниработает сайт джинса?с какого ещё сайта можно на джинс и мтс смс отправлять?кто знает скажите очень нуждаюсь
 

sliman

Member
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Кто нибудь слышал о новом тарифе JEANS MIXER ?
Может уже кто-то пользуется, поделитесь впечатлениями и стоит ли заказывать его, выгодный он или нет..
:)
 
Зверху