-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

F

Fashion Girl

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Сколько всего было сказано о разных заведенияхю.Все по своиму хороши.Кому-то нравится,кому-то нет.Для кого-то дороговато,для кого-то в порядке вещей.Как по мне,так очень даже не плохое место,где можно провести приятно время и отдохнуть-это "У Федора"(расположен возле 18 школы на Леваневского).На "Федьке" очень даже разнообразное меню,приятный,симпатичный персонал.Если вечером заказ ждать всего лишь минут 30.И все это за умеренные деньги.Мне там очень нравится.:):):)
неплохо... но не слишком романтично (как по мне), кухня нормальная, их пельмешки супер:greedy::blush:
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Людка самый классный ресторан это выйти на фантан САДКО и набрать пива примерно ведро на 2 вот это романтика
а бутылку вина за 240грн выпить это не рамантично вот так
Пс....ПИВО РУЛИТ....
 

Pater

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Кофейня "Doppio" (за "Театральным")- это наше любимое место. Уютно, сервис шикарный, десерты и кофе просто ОБАЛДЕННЫЙ!
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Нравится в "Троицком"...пусть это не ресторан, но кухня там просто фкуснотища. Пальчики оближешь от их фирменного салатика и свинины запеченной с грибами...:icecream:
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Со скептизмом относилась к ресторану на выезде из города "Хуторок", тем более зная, что есть (по крайней мере был) Хуторок в Глухове на трассе Киев-Москва, там действительно когда-то было достойно.
в хуторке шашлык классный делают
 

Leli

Такая как есть
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Только что из Старого млина - очень вкусно!!!!
 

АлЕсиК

engineer
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

кто был в Суши-студии? какие там цены? кухня..обслуживание..?? и понравилось ли в общем?
 
Зверху