Выбор материнской платы!

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Выбор материнской платы!

Чего-то я совсем таких моделей материнских плат не знаю )
не коси под дурочка, на сайте гигабайта например высматриваещь мать, а потом ищешь её по магазинам, в крайнем случае можно купить в инетном магазине
 

Slayer

Member
Відповідь: Выбор материнской платы!

Человек молодой, под дурачка косите ВЫ (а может и не косите...) Про существование инета и различных комп. сайтов мне известно. ИКСБТ, 3ДНьюс, Оверклокерсы, феррра, терра и иже с ними уже пересмотрены. Если я пишу в сумской форум, то наверное я жду ответа пользователей с конкретными советами из их опыта, а не статьи из инета. Вот как ответил Sema-S. C ув. ....
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Выбор материнской платы!

Человек молодой, под дурачка косите ВЫ (а может и не косите...) Про существование инета и различных комп. сайтов мне известно. ИКСБТ, 3ДНьюс, Оверклокерсы, феррра, терра и иже с ними уже пересмотрены. Если я пишу в сумской форум, то наверное я жду ответа пользователей с конкретными советами из их опыта, а не статьи из инета. Вот как ответил Sema-S. C ув. ....
прям не как из Сум, а из далёкого забитого села. Даже в Сумы можно заказать материнскую плату из Китая с завода производителя (это для особых извращенцев), а в чём проблема купить материнскую плату в инетном магазине и получить её курьерской доставкой?
 

Slayer

Member
Відповідь: Выбор материнской платы!

или я не правильно изъясняюсь...... или другое...
"А подскажите пожалуйста какую мать выбрать под socket am2 ? цена 100 $"
При чем здесь доставка из Китая, курьерская почта... ?
Где найти мать и откуда взять - не в том вопрос, мне нужно конкретные советы пользователей, являющимися счастливыми обладателями нужных мне матерей, которые могут рассказать особенности эксплуатации, дать совет...
Андис, если нечего предложить, лучше не писать ))))
Интересует также материнская плата под Core 2.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Выбор материнской платы!

помогите подобрать материнку к:
видео 512 mb PCI-E 8600 GT ASUS
Core 2 Duo E4500 2.2

ГЛАВНОЕ ЧТО Б БЫЛА ПОДЕШЕВЛЕ И ПОБОЛЬШЕ СЛОТОВ ДЛЯ ОПЕРАТИВЫ
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Выбор материнской платы!

или я не правильно изъясняюсь...... или другое...
"А подскажите пожалуйста какую мать выбрать под socket am2 ? цена 100 $"
При чем здесь доставка из Китая, курьерская почта... ?
Где найти мать и откуда взять - не в том вопрос, мне нужно конкретные советы пользователей, являющимися счастливыми обладателями нужных мне матерей, которые могут рассказать особенности эксплуатации, дать совет...
Андис, если нечего предложить, лучше не писать ))))
Интересует также материнская плата под Core 2.
хорошо, собственный опыт
зашол на сайт asus, msi, asrock, gigabyte - на каждом выбрал себе по экземпляру материнки. Пошол в спецвуз - 3 из 4-х у них можно было заказать, первоначально в прайсах ни одной из них не было. 1 неделя - я обладатель матери от гигабайт
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Выбор материнской платы!

можно и 500
и еще вопрос на сколько ват нужен блок питания?
Мама Гигабайт P35-DS3L если погнать, и чето из MSI на 965-Р35 если не гнать.
Минимум 400 Ватт брендовых (чифтек, ФСП, Гипер), а лучше - больше.
 
Зверху