Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Sereg@

New Member
Ответ: Баскетбол

Ну а еще наверное стоит отметить последние 2 подбора в конце игры Саши Загрыбельного под нашим кольцом. Выручил.
Зозуля и Малыш - по 5 балов за игру. Красавцы!
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Малешевич не стоит того чтобы играть в Сумах
по крайней мере Зозуля лучше однозначно!!! Не пойму почему тренер раньше его в чемпионате не выпускал? Мне кажется, что он даже лучше Буцкого играет на позиции разыгрующего... Игнатавичюс тоже был покруче этого Баяна :)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

по крайней мере Зозуля лучше однозначно!!! Не пойму почему тренер раньше его в чемпионате не выпускал? Мне кажется, что он даже лучше Буцкого играет на позиции разыгрующего... Игнатавичюс тоже был покруче этого Баяна :)
Не согласен, Буцкий однозначно лучше. То что Зозуля блеснул в отдельно взятом матче пока ничего не значит. Ну а насчет Малешевича согласен, возможно ему стоит играть 2-3 номера ? И еще насчет Зозули если бы он был стабилен, то играл бы. Мы (болельщики) видим его только на играх, а тренер ежедневно на тренеровках...
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Не согласен, Буцкий однозначно лучше. То что Зозуля блеснул в отдельно взятом матче пока ничего не значит. Ну а насчет Малешевича согласен, возможно ему стоит играть 2-3 номера ? И еще насчет Зозули если бы он был стабилен, то играл бы. Мы (болельщики) видим его только на играх, а тренер ежедневно на тренеровках...
Лично я увидел Зозулю первый раз в игре и он мне понравился как разыгрующий... Не факт, что если бы Буцкий играл в этом матче - что мы бы выиграли... Может он и не хуже Зозули, но стабильности тоже не хватает... Зачем же его тогда отдали в аренду? Добрых дядей в баскетболе, как и в жизни, не бывает... Или ты думаешь иначе?
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Баскетбол

Мне тоже кажеться,что Бояну бы лучче 3 играть чем первого номера
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Кто что думает по поводу матча с Мавпами?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

А что тут думать -10 или -15 . Не меньше.. потом Киев... что ж тут размышлять. Нужно цеплятся за Кубок.

А по - поводу Буцкого, Артема отдали из Мавп потому что у них очень много разигрующих, и не хотят его "портить" на лавке. Ты наверное тогда еще не ходил на матчи Сумыхимпрома, когда Буцкий был ее капитаном, если бы ты ходил то про его стабильность ты не говорил бы. Согласен, у Зозули днепропетровская школа и он прошол ее. О чем мы вообще спорим ? Чем лучше будут они ОБА играть, тем лучше будет команде, и это главное. Так что вопрос закрыт :)
 

iverson_83

New Member
Ответ: Баскетбол

Не согласен по поводу игры с Черкассами. Шанс есть нужно только поверить что можем выиграть
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Не согласен по поводу игры с Черкассами. Шанс есть нужно только поверить что можем выиграть
Ребята если вы считаете что Черкассы проиграли ПОлитехнике по игре, то вы ошибаетесь. Черкасам Кубок не нужен, а если нужен то только 1-е место. Они тупо сливали матч. А вот в чемпе они нацелились на призовые места. Так что увидите, чесно говоря хочется верить в позитив в матче с Обезьянами...ладно посмотрим что дадут Буки, а потом скажем что там будет :)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Ребята если вы считаете что Черкассы проиграли ПОлитехнике по игре, то вы ошибаетесь. Черкасам Кубок не нужен, а если нужен то только 1-е место. Они тупо сливали матч. А вот в чемпе они нацелились на призовые места. Так что увидите, чесно говоря хочется верить в позитив в матче с Обезьянами...ладно посмотрим что дадут Буки, а потом скажем что там будет :)
Как МАВПЫ умудрились "слить" ПОЛИТЕХНИКЕ 30 очей??? Не понимаю...
У черкассчан играл основной состав?
 
Зверху