Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Побег

возможно))
на сайте сказано,што она родит,отойдет после родов о сново на площадку
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Штопопало. Сакс. Взяли бы другую актрису. Я в шоке.:(:angry::(
 

Ricardo Izecsen

футболёр-мясник
Ответ: Побег

А я думаю, что Линка обманули и в коробке лежит действительно какой-то муляж, это они (бандюги) сделали чтобы просто напугать его и чтобы Майкл всё сделал нормал. Они всё расщитали, потому что не будет же Линк брать голову и смотреть - она ли это в самом деле, у него и мысли об этом небыло. А с Сарой всё будет нормал, так что особо не партесь фанаты Сары Вейн Коллис.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Какой хороший мальчик. Я засну с этой мыслью :)
А если серьезно, мне тоже так показалось. Я когда остановила на том моменте, когда Линк открывает коробку, уж очень эта голова неправдоподобно выглядит ;) А зная великолепную команду Побега....это вполне реально, что Сара жива.:idea: Хотя на сайте Вентфорта Миллера, актеры в своих интервью дали четко понять, что Сара просто устала, решила воспитывать ребенка и из-за мелких и непродолжительных ролей она не намерена ездить из Канады в Панаму:(
Остается только ждать продолжения.


PS Фанаты пары Сара+Майкл закрыли уже топики по поводу их отношений :D
 

Rihard

Member
Ответ: Побег

Я был на 95% уверен, что он там не голова, потому что ради их Майкл и старается, но выражение лица Линка говорила о другом. Еслиб там были б пальцы то коробка слищком большая (как раз для головы :)). Очень жаль конечно. Мысль о муляже была, если это так то это сильно тупо и сказачно. Неужели Линк с пол метра не увидел бы. Ну и интервью не маловажны. А острые моменты есть,неплохо, прям как в 1 сезоне.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Дело в том, что актриса собиралась уходить где-то в районе 13ой серии. Задумка была такова: Майкл спасет любимую, а она умрет у него на руках. Но, все случилось не так. Как по мне, фильм (тем более сериал) без любовной сюжетной линии будет суховат. Один клевый момент был во 2ом сезоне в поезде...ммм... хотелось продолжения. Жаль, очень жаль :(
 

Ricardo Izecsen

футболёр-мясник
Ответ: Побег

А как там на счёт перерыва? Говорили, что вродебы после 4-ой серии. Или как...?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Блин заходила сегодня на нову, смотрела трейлер...забыла...23 октября вроде 5ая серия... Гляньте кто-то а то у мну уже лаве закончились :)
 
Зверху