Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Holland'er

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

интересно как они вообще там оказались только вдвоем?! :mrgreen:
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Шторм. Кораблекрушение. Необитаемый остров. Ты и Он. Он - молод, умён, хорош собой (тот, о котором ты всегда мечтала), ты - не свободна, твой молодой человек ждёт твоего возвращения домой. Прошла неделя. Найдут ли вас - неизвестно. Какова вероятность (в процентах) твоей измены?
какая измена?нужно вначале найти чё кушать будем, где непогоду переждать можна, сложить сигнальный костер(ну в фильмах же так делают):)
через неделю процент моей измены равен нулю, через месяц - пожалуй тоже, а дальше думаю всё зависит от отношений, который за это время сложатся
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Шторм. Кораблекрушение. Необитаемый остров. Ты и Он. Он - молод, умён, хорош собой (тот, о котором ты всегда мечтала), ты - не свободна, твой молодой человек ждёт твоего возвращения домой. Прошла неделя. Найдут ли вас - неизвестно. Какова вероятность (в процентах) твоей измены?
Зависит от того, ждет меня любимый человек, или просто парень... Если прсото парень, то может что-то и получилось, а вдруг судьбу бы пропустила?:blush:
 
Останнє редагування:

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Шторм. Кораблекрушение. Необитаемый остров. Ты и Он. Он - молод, умён, хорош собой (тот, о котором ты всегда мечтала), ты - не свободна, твой молодой человек ждёт твоего возвращения домой. Прошла неделя. Найдут ли вас - неизвестно. Какова вероятность (в процентах) твоей измены?
Молодой,умный,хорош собой вам видимо частенько девушки изменяют, что вы даже в процентах просите выразить вероятность измены,и при том на необытаемом острове. Все зависит от серйозности отношений с тем,кто ждет.
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Молодой,умный,хорош собой вам видимо частенько девушки изменяют, что вы даже в процентах просите выразить вероятность измены,и при том на необытаемом острове. Все зависит от серйозности отношений с тем,кто ждет.
Ооооо, да вы мне хамите!:)... Интирестно)
 

SMS

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Шторм. Кораблекрушение. Необитаемый остров. Ты и Он. Он - молод, умён, хорош собой (тот, о котором ты всегда мечтала), ты - не свободна, твой молодой человек ждёт твоего возвращения домой. Прошла неделя. Найдут ли вас - неизвестно. Какова вероятность (в процентах) твоей измены?
А почему история умалчивает собственно о якобы моем молодом человеке?
А ведь это имеет огромное значение!
Помоему, это очевидно, что если любви к своему молодому человеку девушка не испытывает и он у неё "для вида", а молодой человек на острове - её мечта (да еще если это взаимно!) - ясное дело, что там не только "измена" будет, а новые отношения...
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А почему история умалчивает собственно о якобы моем молодом человеке?
А
та какая разница? лучше бы срок уединения на острове указали.
если на острове 3 года сидеть, так и с мартышками разговаривать научишься, не то что парню изменишь :)
Пы.Сы. - хотя, если на острове сидеть неделю - месяц- тогда важны и отношения с парнем
 

SMS

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

та какая разница? лучше бы срок уединения на острове указали.
если на острове 3 года сидеть, так и с мартышками разговаривать научишься, не то что парню изменишь :)
Пы.Сы. - хотя, если на острове сидеть неделю - месяц- тогда важны и отношения с парнем
Ну, это кому как! Если с тем "моим молодым человеком" действительно любофф и серьезные отношения, то буду на протяжении 3 лет с мартышками разговаривать)
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

хочу заметить, если вас на острове за 3 года не нашли, то шанс увидеть "того молодого человека" приближается к нулю, не говоря о том, что наврядле он вас будет ждать(похоронит, напьется, поплачет, найдет другую), всё таки кораблекрушение
 
Зверху